Перейти к контенту

"грибок" по себестоимости, Курган, пересыл


Рекомендуемые сообщения

Не очень приятная история приключилась с отправкой "грибка" форумчанину Nexus. ПочтаРоссии потеряла отправление. Естественно, я объявил посылку в розыск,

post-20014-0-55652900-1422331365_thumb.jpg

 

однако, дело это не быстрое и чтобы не терять лицо перед терпеливо ждущим товарищем, я заказал у токаря "грибок", только токарь опять в своем репертуаре, сказал, что будет делать два, а не один, с одного ему выручки мало. В итоге вчера выкупил у него два грибка, соответственно, сделал две пластины, подточил шайбы, втулки... только ничего не примерял. Поэтому возможно потребуется немного подточить пластину (ну или повертеть ее в разные стороны при установке) и немного подточить шайбу, если после затягивания болтиков ее будет закусывать.

Один комплект отправил сегодня Nexus, а второй комплект опять выставляю на продажу по себестоимости:

работа токаря - 700р

щуп (на пластину) - 45р

каленый германский болт - 28р

доставка Почта России - 180р

ИТОГО 955р

 

 

post-20014-0-92990400-1422332268_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились, тем более Вы с Мск, проще будет встретиться и не тратить время и деньги на пересыл... Хотя про Мск - возможно там дешевле и проще почтой отправить с одного конца на другой чем доехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием, мне в принципе это не сложно, но в таком случае это будет уже не частное объявление, а коммерческая деятельность (хотя, коммерческая деятельность подозревает получение выгоды, а ее в данном случае нет).

Единственный вариант вижу - это когда придет мой второй матадор, и если:

1) мне не понравится его взвод;

2) токарь мне не откажет и как в предыдущие разы выставит условие про 2 грибка;

то тогда возможно появится лишний, но судя по всему это будет не скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда договорились если у меня будет 2-я Мотя и мне тоже  покажется его взвод тяжеловатым, тогда я 1-й в резерве на "грибок"  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в общем дождался я "дитятко" (благодарю ВСЕХ, кто помог осуществить мечту!)

взвод буду переделывать

соответственно будет один лишний грибок.

с токарем созванивался, он пообещал сделать, НО не раньше чем выйдет с БЛ (неделя-две)

предварительно резерв на второй грибок за "great", но если вдруг он уже сделал себе, то ищу компаньона на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

переделал взвод на "дитятке"

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifzramka.JPG

 

остался лишний комплект по цене 955р с учетом доставки ПР

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifgrb.JPG

В личку написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...