Перейти к контенту

Какой выбрать лонг или стандарт ?


Рекомендуемые сообщения

смотря, ЧТО ты хочешь от винтовки

у лонга и стандарта есть свои +-

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт

был лонг,продал.Захотелось попробовать стандарт, больше плюсов.Так что мое мнение- стандарт.У меня на моем стандарте стоит ложе от лонга, очень ему идет.

post-21026-0-77740200-1422636678_thumb.jpg

post-21026-0-45223300-1422636693_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота и так по мишеням пострелять и точность

поверь стандарт по точности не сколько не хуже, а может и лучше.В папе на скорости д74, 60-65 пуков, хватит и по картону и по бумажкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь стандарт по точности не сколько не хуже, а может и лучше.В папе на скорости д74, 60-65 пуков, хватит и по картону и по бумажкам.

подтверждаю каждое слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если стрельба из машины не главное, то разницы нет никакой в папе. Моему отцу лонг понравился - "он солиднее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я думал что коротыш лучше но сейчас соглашусь СТАНДАРТ хотя у меня в обоих калах коротыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лонг экспортный.....укладываю в 10 копеек барабан......мишеньки выкладывал. Мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лонг экспортный.....укладываю в 10 копеек барабан......мишеньки выкладывал. Мне очень нравится.

аналогично делаю это коротышом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было два моти. стандарт и лонг. Разницы по точности... не было ни-какой,оставил лонг! С машины не стреляю габариты устраивают,лонги рулят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и стандарт 55 и лонг 635, вот kаk то не принzипиально из kakого стрелять, если не затрагивать kалибр и вес, то оба одинаkово удобны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех вот думаю какой выбрать лонг или стандарт решиться не как не могу, помогите

http://edgun.com/forum/index.php/topic/9793-dlinnyi-srednii-ili-korotkii/?hl=%2B%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%2B%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%2B%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%2B%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...