Перейти к контенту

Выбор дальномера


Рекомендуемые сообщения

Ну вот вам конструктив, посмотрел что у меня подвисло в продаже.

Bushnell G-Force 1300 - 34 200р

Leupold RX-1000i TBR - 36 000р.

Nikon 1200 Monarch - 29 550р.

Nikon Prostaff 7 - 20 400р

Товарищи покупайте фирму а то чего то плохо берут, народ раскупил всех

китайцев а эти лежат, мне надо деньги из товара вытащить и партию китайцев прикупить.

Всё новое не Б/У и не неликвиды с ебея.

Есть и другие модели, спрашивайте.

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

я лишь про то , что верить показаниям через стекло не стоит , тему скорее всего снесут тк на форуме есть темы подобные  . самое класное сочетание цена-качество ,это у Андрея  svectorbiz 

Aizeng 400 от Андрея aka Svectorbiz с угломером, для наших целей самое то.

а если через стекло не меряет, значит слабый лазер?

Загружено фотографий

Товарищ, а ты не попутал ничего? Это вообще-то не в барахолке тема.  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор идет? Разницу в цене все видят наглядно.

Уж лучше китаец за 6550, чем глазомером мерить)))

Сейчас у меня лежит Буш 1600 арс и айзенг 600. Через стекло оба мерят. Тут сравнивал погрешность. Примерно расстояния 47, 134 и 437 метров были. Так вот китаец наврал только на 134 метра. Как не мерил показывал то 135-137. Вместо 47 показал 48, вместо 437 показал 436. Думаю не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, а ты не попутал ничего?

Таварисч есть что предложить в сравнение кроме как бла бла ?

Цены озвучены , от 20 тыр бренд и до 10 тыр китайцы, выбирайте что хотите. )))

Ааа, есть ещё никоны Prostaff 3i от 15 400р. С приоритетом но без угла.

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут сравнивать? Я смотрю, у тебя в лексиконе любимое выражение "бла бла"  :)

 Скупой платит дважды. Покупая дешевый китайский дальномер от безысходности (отсутствия лишних денег), каждый должен понимать, что в итоге это выброшенные деньги. Подавляющее большинство из тех, кого зацепила точная стрельба, переходят на брендовые качественные модели проверенные временем. :)  А эти проблемы, меряет - не меряет, правильно - не правильно, как бы не замочить, да как бы батарейка в самый ответственный момент не кончилась, - остаются кошмарными воспоминаниями о погоне за дешевизной.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл диалога как раз и заключается в том что бы человек смог сам решить что ему брать. Либо нового китайца, либо ненового, а местами сильно не нового бренда. Лично я вывод сделал. Кто только стоит перед выбором пусть решают сами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый должен понимать, что в итоге это выброшенные деньги..

Ну вот откуда у тебя информация ? Из собственных умозаключений не обоснованных ничем.

Никакого отношения к продажам производству и логистики у тебя нет,какими цифрами ты апеллируешь

что бы что то умное написать ? )))

Идём на амазон, миллионы покупателей прям желают выбросить деньги. http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_2?url=search-alias%3Daps&field-keywords=Golf+Rangefinder+with+Advanced+Pin+&rh=i%3Aaps%2Ck%3AGolf+Rangefinder+with+Advanced+Pin+

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рекламный банер с амазона. И вдруг тут появился какой то горе эксперт из дыры  и начинает рассуждать.

Весь запад и европа покупают, а в Екб самые умные - не покупают. )))

 

http://s001.radikal.ru/i195/1502/7b/a9e0d3ba1285.png
 

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот откуда у тебя информация ? Из собственных умозаключений не обоснованных ничем.

Никакого отношения к продажам производству и логистики у тебя нет,какими цифрами ты апеллируешь

что бы что то умное написать ? )))

 

У меня информация из личного опыта пользования и ремонта оных устройств, а у тебя из тырнета и желания получения прибыли от продаж этого кетая. 

На счет "умное" - я уже выше писал, что у нас один "Д'Артаньян"  

Даже в этой теме, если почитаешь внимательно, то всё становится ясно.  Но горе барыго из столицы может рассуждать только глядя в свой карман и с китайской колокольни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рекламный банер с амазона. 

 

Поняно, откуда у тебя все познания берутся, оказывается с рекламных банеров... а я тут с бисером...   :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Но горе барыго из столицы .... 

Судя по аватарке ты не меньший барыга. #

Нет проблем есть  на любой кошелёк, китай, бренд собранный в китае или Португалии (лейка).

Выбор за потребителем, а в отличии от тебя я знаю что является хитом продаж.

Статистику могут дать только цифры, у тебя данных нет так чего ты тут и о чём поёшь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь , тема про дальники,что спорить все хорошее стоит денег и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается с рекламных банеров... а я тут с бисером...   :rofl:

Если товар рекламируется на мировых торговых площадках, значит он успешно продаётся.

А ты тут только бисером....., больше ведь нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять коп.Долго мучился вопросом, какой дальник. выбрать. Перематцал с десяток.Сравнивал у друзей,как-то взял буша и slma 400 оба показывали одну и ту же дистанцию.Но,буш стоит за  20 тыр. а slma 400. 7 тыр. У меня есть возможность купить дорогущий дальник. но я, купил китайца. т.к не увидел особой причины переплачивать.Ну сломается ... еще куплю  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если китаец по каким то причинам не понравиться то его можно легко продать

на вторичке они не задерживаются в лёт уходят.

С дорогим дальномером как повёзёт, лейку на оргах пол года продавали

так тема и утонула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь  никоном 440,уже 4 года,все устраивает,года 2 назад было желание поменять на на китайца с угломером,прикинул ,теряется спортивный интерес с угломером и оставил 440ой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Долго мучился вопросом, какой дальник. выбрать. Перематцал с десяток.Сравнивал

Не мучался. Был в Экстриме и купил мимоходом. Не мацал ни одного, взял первый попавшийся.  5 лет нет проблемы с замером дистанции. Никон800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Скупой платит дважды. Покупая дешевый китайский дальномер от безысходности (отсутствия лишних денег), каждый должен понимать, что в итоге это выброшенные деньги. Подавляющее большинство из тех, кого зацепила точная стрельба, переходят на брендовые качественные модели проверенные временем. :)  

Золотые слова  :da:

 

Вот рекламный банер с амазона. И вдруг тут появился какой то горе эксперт из дыры  и начинает рассуждать.

Весь запад и европа покупают, а в Екб самые умные - не покупают. )))

 

 

 

Ты на Ганзе тему замути и рекламный банер в разделе высокоточки вывеси, там реальные мужчины тусуются,  которые "не один фунт изюма съели", ты у них пойди спроси, что они думают по этому вопросу. 

Только вот не сделаешь, потому, как знаешь, потешатся над тобой там  будут.

До санкций все реально было по ценам. Понятное дело валюта подорожала, кто спорит, что дорого......нужно дело делать, а денег лишних нет.  Китаец в данном случае выступит, как временная вынужденная мера у тех людей которые хоть чуточку разобрались в данном вопросе. А про бестолковых, нищих и хотящих, я речи не веду, ты прекрасно знаешь, где их сегмент потребления. "И не надо делать удивленных движений руками".

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а в отличии от тебя я знаю что является хитом продаж.

 

"Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами..."

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос? На сколько денег сейчас потянет Nikon ProStaff Laser 440 в хорошем сохране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты на Ганзе тему замути и рекламный банер в разделе высокоточки вывеси, там реальные мужчины тусуются,  которые "не один фунт изюма съели", ты у них пойди спроси, что они думают по этому вопросу. 

Только вот не сделаешь, потому, как знаешь, потешатся над тобой там  будут.

 

Да и тут весело :)

 

 

Если товар рекламируется на мировых торговых площадках, значит он успешно продаётся.

 

 

А судя по таким заявлениям, наверно думает, что ветер дует потому, что деревья качаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался китайским. Впринципе был доволен. Сейчас использую Nikon prostaff 550.Сравнивал с китайцем, впринципе почти одинаково измеряют. Китаец хуже работает по воде, отображаемая дистанция разнится с никоном. На дальняке сравнивал по вороне в ветках, китаец показывал 139- 137, никон показывал стабильно 134 метра. Наводил одинаково на тушку крестиком и делал по несколько замеров подряд. Однозначно китаец стоит своих денег, особенно сейчас, когда все подскочило в 2 раза. Но Никон, конечно приятнее. Пластик качественнее, есть влагозащита, прорезинен, качество самой оптики конечно же выше.

+1  Nikon prostaff 550.  :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на Ганзе тему замути ....

Только вот не сделаешь, потому, как знаешь, потешатся над тобой там  будут.

Зайди на ганзе в раздел оптика есть там темы по прицелам и дальномерам.

С бодуна писать не стоит, есть дальники за 7 тыр есть и за 70,

если тебе это смешно то хихикай попискивая в сторонке.

Один писатель хз.откуда второй ещё дальше, а пафосу будто живут

на рублёвке в собственном коттедже с медной крышей и передвигаются

на бентли с водителем.

Если есть желание купить дальномер сняв с себя последние штаны

никто не против, покупай.

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...