Перейти к контенту

Матидор R3M в Оренбурге


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пользователей продукции Эдуарда.

Вот и я перед Новым Годом стал счастливым обладателем с Матадора R3M стандарт.

Выбирал из Атамана, Крикета и Матадора, в результате долгого штудирования различных форумов остановился на Матадоре. Спасибо Нехочухе – снарядил меня всем необходимым (баллон, З.С.).  С момента приобретения прошло 2 месяца, можно сделать некоторые выводы: Матадором доволен на все 100, качество изделия на высоте, всем моим заявленным требованиям отвечает полностью. Бумагу ковыряет  в полном соответствии с показателями,  пристрелял в «0» в 5.0 метровом тире, самую дальнюю картонку сфоткал пока на 10.2 м. На данный момент настрел около полутора банок,  проходим освинцовку  ствола, куча потихоньку сжимается. На фотках самая первая пострелуха в тире, можно сказать только из коробки. Самая лучшая куча собралась в 11 мм. 

post-21468-0-81297900-1422875718_thumb.jpg

post-21468-0-73332800-1422875787_thumb.jpg

post-21468-0-91945800-1422875809_thumb.jpg

post-21468-0-62987600-1422875896_thumb.jpg

post-21468-0-14237400-1422875900_thumb.jpg

Изменено пользователем san56man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,хороший винт и кучки зачётные :voo:

Спасибо, пока остается непонятным почему присутствуют единичные отрывы......? думаю пока винт новый, но чем больше стреляю - тем меньше отрывов, так что развиваемся дальше..., изучаем с Мотей баллистику, различные факторы влияющее на точное попадание (ветер, холод) - одним словом вживаемся друг к другу :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздрааления, прицел Вектор Оптикс 6– 24х56 мне нравится, можно и бумагу покавырять, и пофоткать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с каждой пострелухой убеждаюсь в правильности выбора, если происходят промохи, то исключительно по моей причине, так что уважаемые Эдгановоды работаем над собой...

Изменено пользователем san56man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья благодарю, да действительно середина, у каждой модели свои плюсы. У коротыша - компактность, у лонга большее число число пуков, стандарт нечто среднее между ними, ну а пуляют они все примерно одинаково - всё зависит от стрелка. По поводу коротыша, стандарта и лонга у Эдуарда есть хорошее видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...