Перейти к контенту

Компрессор для РСР YOMI


Рекомендуемые сообщения

я бы не стал ничего покупать у такого злобного и амбициозного продавца. Вы ему деньги платите и еще унижаетесь и уговариваете. Откройте глаза, неужели вам это приятно!!!????

Рома, зря ты так, на самом деле он белый и пушистый, просто ты его мало знаешь, жизнь в москве суровая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 289
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а для забивки баллона переходник какой-то нужен будет?

Загружено фотографий

Покупал у Андрея сошки атласы, оплатил - все ок. Трек скинул.

 

Что ещё надо то не могу понять?

 

Как ребёнок, ей богу, заказываешь у китайца товар через посредника и спрашиваешь про гарантию. Придёт тебе груз бумажку прочитаешь - там сказано кто изготовитель. Им отправишь обратно если что.

Вот тут ты не прав батенька, продавец несёт ответственность тоже это его лицо ( да и моржа тоже)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты не прав батенька, продавец несёт ответственность тоже это его лицо ( да и моржа тоже)

Слишком многого хочешь от этого моржа. )))  Отправку в Китай - максимум в чём продавец может посодействовать.

Не качай им 4-7 литровки и проработает годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка  от табе все зависит))))) погоняй енто китайское чудо и расскажи нам а то  руки чешутся обагатить Андрюху на 20 килорублей

ну мне пока накачивать нечего, так я китайский пытаюсь с инструкции переводить...

нихрена правда не понятно, но все-таки заделье какое...

может кому что по подробней сфоткать надо так я сфотографирую...

ну и процесс закачки винтовки само-собой, когда потребность возникнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне пока накачивать нечего, так я китайский пытаюсь с инструкции переводить...

нихрена правда не понятно, но все-таки заделье какое...

может кому что по подробней сфоткать надо так я сфотографирую...

ну и процесс закачки винтовки само-собой, когда потребность возникнет...

Из штуцера воздух идёт при работе компрессора?  Каков поток по силе в сравнении с ручным насосом ВД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что одинаково... пальцем не удержать...

 

по шумности - тише пылесоса... на видео видимо уровень записи звука высокий стоит, поэтому кажется, что тарахтит сильно громко

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что одинаково... пальцем не удержать...

То-есть время дозабивки резервуара винтовки примерно такое-же что и при закачке насосом.  Ну только без пауз на остыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видимо неправильно понял вопрос...

по скорости компрессор быстрее, я его проверял колпачком-пыльником от петерсона... если насосом до 230 атм с надетым колпачком-пыльником нужно сделать 10-12 качков (это примерно 10 сек), то компрессор показал давление на манометре 240атм уже через 4-5 сек... 

сейчас уже поздно, но завтра днем можно более точно время засечь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно в 2 раза быстрее... Ну что ж, ждём завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот домучил с помощью гугловского он-лайн переводчика: https://translate.google.com/ и он-лайн сервиса распознавания китайских иероглифов: http://www.zhonga.ru/

короче сидение полночи за компом и рисование иероглифов в распознавалке ясности в инструкцию не внесли

 

1. 将产品取出,把软管安装在出气口
注意:需加垫片否则漏气
Продукт на вынос, выпускной воздушный шланг крепится
Примечание: необходимость добавить прокладки в противном случае утечки
 
 
2. 将两根冷却水管接上并连接水泵
注意:下面的管子接水泵为进水管,本产品用的为潜水泵
需要把水泵没在水里使用
В водопроводных труб два охлаждения соединен с насосом и соединены
Примечание: Ниже трубу, соединенную с входом насоса, продукт, используемый для погружных насосов
Не нужно использовать насос в воде
 
 
3. 安装泄压阀螺丝和排污阀螺丝, 泄压螺丝装在软管下面的泄压孔
排污阈装在 一级气室板块的排污口
Сброса давления винты установки клапана и винт сливного клапана, предохранительные для сброса давления отверстия винты, установленные в ниже шланга
Предельных значений выбросов пластины, установленной на воздушной камеры водоотвод
 
 
4. 将水泵放入水中并通上电源
Накачет в воду и посредством силы
 
 
5. 连接需充气的容器, 并确保连接无误
Требуется подключение к надутый контейнер и убедитесь, что правильное подключение
 
 
6. завернуть сливной ипредохранительный клапан
 
 
7. 打开开关机器..
注意;机器运转泵水须必須处于工作状
7. Включите машину ..
Примечание; машина работает водяной насос должен быть в хорошем рабочем состоянии
态, 否剜可能会应为产品过熟而导致损
Государство, потому что устройство не может вырезать по приготовленному и привести к повреждению
坏, 葚至导致身伤害
Плохо, шелковица, чтобы стать причиной травмы
 
8. 充气维束后应该先松开泄压阀蠓丝后 关闭开关, 这样可以避免因突然切断电源
命,也可排除机体内的高压气体
После надутый клапан жгут помощь должна ослабить провода мошек выключателя питания, так, чтобы избежать внезапного отключения электроэнергии
Жизнь, но и чтобы исключить из организма газа под высоким давлением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка  от табе все зависит))))) погоняй енто китайское чудо и расскажи нам а то  руки чешутся обагатить Андрюху на 20 килорублей

Я бы не стал утверждать об обогащении продавца.

Из этих 20 килорублей вычтите стоимость товара, перевозки разтаможки подогрев всех причастных.....

Да останется прибыль, но не 50% В этом случае еще можно было бы упрекать, что пьет кровь литрами.

Дай бог 20-30% останется, и то вряд ли.. :da:  

Изменено пользователем Kagur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы папали с накрутками - тут дело простое - можешь привезти сам - вези. Мне вот проще взять у Андрея, что собственно и делаю, уже не первый раз.

Слав :priv: , давай уже отчет!  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял посмотреть фильтр очистки воздуха, защита только от пыли, думаю этого малова-то будет, возможно закажу штуцер и подключу к YOMI систему очистки от моего HILLа

post-20014-0-69937500-1429951974.jpg

post-20014-0-70621700-1429951990.jpg

 

еще мне совершенно не понятно назначение стравливающего винта на первой ступени

когда его открывать, зачем его открывать (собственно из-за него я и взялся вчера за перевод инструкции, кстати, на картинке в инструкции он даже не отображен)

post-20014-0-18519900-1429952075.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иуда, через 10 мин примерно, у тебя, как накачал, так и сбросил, пока вода не перестала лететь, да и компрессор слегка остыл, на холостом ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, вот ответ на твой вчерашний вопрос:

 

Если предположить что объёмы шлангов примерно одинаковы, то производительность ручного насоса Хилл и компрессора Йода примерно одинаковы. Насчитал по 10 секунд в этом сравнительном видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе наверное так и должно быть... мини-компрессор он как и насос, для забивки резервуара или пейнтбольных колб (скорее всего до 1л)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло- влагоотстойник. Ну и плеваться будет тем, что отстаивает.  :da:  Если мы об одних и тех че болтиках говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...