Перейти к контенту

Вливаюсь! Стал обладателем Матадора r3m


Рекомендуемые сообщения

Как говорится увидел на, что сие чудо способно в хороших руках! Посмотрел по пробовал, пришлось КУПИТЬ! Сам охотник, но никогда с такими винтами не общался, а тем более с пневматом! Но то, что увидел как работает, был в восторге! Досталась новая винта с прицелом, с оптикой не разбираюсь, многого не понимаю! Но как говорится учиться никогда не поздно!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Юзаю пока сей девайс, с оптикой пока не могу справится, на 50-60 нормально всё, но дальше не совсем гуд!))))

post-22201-0-46838400-1423414799_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны теперь сошки и ремень с каким нибудь креплением, форум погонял, идей много у людей, но пока не всё понимаю! Сошки куплю, быстросъёмные, если есть такие!

Изменено пользователем gromov25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Юзаю пока сей девайс, с оптикой пока не могу справится, на 50-60 нормально всё, но дальше не совсем гуд!))))

А что с оптикой непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один из вариантов тактического ремня на "МОТЮ" ЛОНГ, регулируется по длинне просто потянув за хлястик, можно припустить длину, приложить приклад к плечу и плотно затянуть, мотя будет как влитая.

post-19967-0-46803400-1423416259_thumb.jpg

post-19967-0-69279400-1423416344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с оптикой непонятно?

С оптикой, занимаюсь, не понятны общие вопросы, но занимаюсь учу всякие слова и их понятия))))

Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо!

Вот один из вариантов тактического ремня на "МОТЮ" ЛОНГ, регулируется по длинне просто потянув за хлястик, можно припустить длину, приложить приклад к плечу и плотно затянуть, мотя будет как влитая.

Что за ремень? Название, спереди понял как крепится, а вот с заду не совсем?

Изменено пользователем gromov25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

А сошки зачем?

Насколько понял винт для охоты был приобретен, а сошки для стрельбы со стола по бумаге, да и то не всегда удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

А сошки зачем?

Насколько понял винт для охоты был приобретен, а сошки для стрельбы со стола по бумаге, да и то не всегда удобно)

Вот поэтому смотрю, ищу что то быстро съёмное, семья стреляет хулиганит по мишеням со стола, вот и сошки понадобились))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому смотрю, ищу что то быстро съёмное, семья стреляет хулиганит по мишеням со стола, вот и сошки понадобились))))

ааа, тогда да!

два варианта тогда, либо планку вивер прикручивать, но я бы антабку ввернул и сошки аля харрис поставил.

когда бумагу подырявить - сошки установить, когда по полям побродить можно ремень приладить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, тогда да!

два варианта тогда, либо планку вивер прикручивать, но я бы антабку ввернул и сошки аля харрис поставил.

когда бумагу подырявить - сошки установить, когда по полям побродить можно ремень приладить)))

Аля Харис эт что!?

Аля Харис эт что!?

Антабка, хорошо держится!? С заду то нормально дерева, а вот с переда.... Не лопнет!??? Изменено пользователем gromov25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Ремень погляди типа "долг м3" Я такой юзаю очень нравится......у меня тоже лонг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Ремень погляди типа "долг м3" Я такой юзаю очень нравится......у меня тоже лонг!!!

Окей! Гляну ща!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оптикой, занимаюсь, не понятны общие вопросы, но занимаюсь учу всякие слова и их понятия))))Спасибо!

Что за ремень? Название, спереди понял как крепится, а вот с заду не совсем?

Долг 3М, покупал у МСК у изготовителей, они же и представители, у них дешевле всего, у посредников раза в два, у некоторых в три дороже.

post-19967-0-97030800-1423421327_thumb.jpg

post-19967-0-66418500-1423421359_thumb.jpg

post-19967-0-69644800-1423421380_thumb.jpg

post-19967-0-15841900-1423421394_thumb.jpg

post-19967-0-31945100-1423421405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Харис эт что!?

Антабка, хорошо держится!? С заду то нормально дерева, а вот с переда.... Не лопнет!???

ставят люди на матадоры, вот и видео есть!

http://yandex.ru/video/search?fiw=0.000454226&filmId=AXDcGRVgUXI&text=%D1%81%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%20%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81&path=wizard

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставят люди на матадоры, вот и видео есть!

http://yandex.ru/video/search?fiw=0.000454226&filmId=AXDcGRVgUXI&text=сошки%20харрис&path=wizard

Ок! Заказал, спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...