Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В заголовки все сказано теперь о комплекте:
винт 2012года в булки от Виталия,настроена на 275 60раз,задняя пробка запаяна и сделано одно отверстие,пробка имеет поджим пружины также можно регулировать скорости не разбирая винт.
сошки,чехол,ремень и быстро съемные антабки также прицел 4-16-50.
купившему само сабой на сыплю пулек разных и разного веса так сказать на первое время,
я его кормил только JSB 0,68.
за все хочу 35 кило рублей
PS:продажа только комплектом ну и пересыл на покупателе.post-21778-0-55543000-1423628871_thumb.jpg

post-21778-0-37494000-1423628918_thumb.jpg

post-21778-0-20487200-1423628933_thumb.jpg

post-21778-0-99286100-1423628947_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прицел(производитель)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор на сколько настроен? Убрать без последствий (красоту, Аля снайпер зимой, возможно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редуктор настроен на 120 и пленка уберается без проблемтак как она же используется для оклейки мошин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши подробней что за пленка ...я погуглю как снять....Если не сложно.... заинтересован в приобретении комплекта, но ищу в подарок ...хотелось бы хорошую косметику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пленка на заказ печатается, выбераеш в нете расцветку только высокого разрешения относиш и тебе печатают,а покупать готовую для оклейки огнестрела очень и очень дорого.могу в подарок с комплектом отправить такойже пленки кусок и просто черной она типа бархот и переливается на свету.если надо то и эту снему так сказать в натуральном виде отправлю а сам потом какой захочеш такой и оклеиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я купил резик уже с редуктором открутил заднюю пробку убедился о его наличии и все больше не каких манипуляций с редуктором и резиком не делал кроме ка установил поджим пружины в задней пробке и запоял лишнии отверстия и первый раз если честно слышу про сверление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На леле где редуктор в резеке стоит есть отверстие чтобы редуктор работал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь возможно система иная и редуктор от лабуса а на матадорах тоже есть отверстие вроде как .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в городе есть т.к. Автотрейдинг?

На 50 кучку сколько можно собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тк не знаю но деловые линии есть и кучу собирали со станка но на другой скорости на 50м чуть больше 1рубля сейчас настроен для охоты больше выстрелов ну и куча с рук от50до70в дно пивной банки поподаю 5из5 для вкуснятины сама то .


автотрейдинг да есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...