Перейти к контенту

Прицел Sightron SIII SS 8-32x56 LRMD как прицел?


Рекомендуемые сообщения

Планирую использовать на 50м по бумаге и для охоты.

р3м лонг дед

Кто использовал? как прицел?

Изменено пользователем lutiy_xxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе тяжесть такая?Для бумаги на 50 м и охоты, лучше постоянника 10× нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был вектор 32 крата монарх. По сравнению с сайтроном, такое ощущение, что вектор крат 15-20 )))


вектора 32 крата на 50м было самое то. Еще люблю на больших дистанциях в 100-150м картонки класть с упора. Вот здесь кратность необходима. А на маленькие дистанции он же переменник, можно 8 крат накрутить.

Да и так вышло что дешего подвернулся. В 30 тыр с доставкой. Поэтому взял не думая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую использовать на 50м по бумаге и для охоты.

р3м лонг дед

Кто использовал? как прицел?

У меня на стандарте стоит Sightron SIII SS 6-24x50 доволен на все сто картинка чёткая и светлая милдот кому как но я искал имено такой потаму как зрение уже не то что быпо и за мелкие точки глаз не цепляется а тут всё в норме но 32 по мне уже перебор даже мой на 24 (заметь чесные 24 ) много можно было бы и 16 а так в целом очень доволен возмёш не пожалееш только смотри у меня на 24 кратах фокус начинается с тридцати метров на 6 кратах гдето с 18 удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе тяжесть такая?Для бумаги на 50 м и охоты, лучше постоянника 10× нет.

Я считаю что сайтроны для своих характеристик не такие и тяжёлые Sightron SIII SS 6-24x50 вес 678г 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Читаю и дивлюсь. Какие 32крата на 50м? Неужто со зрением так плохо? Как минимум в два раза перебор по кратности. С такой кратностью даже на 150м перебор.

  Придёшь, в конечном итоге, к меньшим массо-габаритным параметрам, со временем. Грабли, они такие, пока не наступишь не поймёшь.

Изменено пользователем inspektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и дивлюсь. Какие 32крата на 50м? Неужто со зрением так плохо?..

Разумеется с таким "телескопом" на охоту не пойдёшь. Это прицел для бумаги, причём для любителей пострелять "подальше" и из комфортных позиций, - со штатива, со стола, с упора.

У меня на Р3М стоит S|| BigSky SF 6.5-20x50МОА, - 370мм длина, 520г. Очень светлый, сетка для охоты - Гуд, с ним Мотя полегчал на 250г, - Сайтрон сменил Хоука(770г.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую использовать на 50м по бумаге и для охоты.

р3м лонг дед

Кто использовал? как прицел?

Привет, у меня как раз именно такой стоял на моте ЛОНГ седой, использовал для охоты, сейчас МОТЮ продал и жду егеря 7.62. Прицел очень качественный, светлый, клики четкие, но больше 24 крат (на охоте не делал), а в тире на 100 и дальше отлично себя показал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Не продаёшь ? Случаем!!

 простите что вклиниваюсь, но если нужне сайтрон.. обращайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...