Перейти к контенту

Покупателям продукции ООО "ЭДган", которые делают это через интернет-магазины.


Рекомендуемые сообщения

Ну в общем я в расстройстве. Получил письмо с просьбой заменить манометр на свежекупленной винтовке. Спросил, отчего уверенность, что с манометром не порядок. Получил, ответ, что на манометре 200 бар, а пули не вылетают, боюсь даже спрашивать уже сколько пуль в стволе... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хочешь ты этого или нет,пока продавцы не будут предупреждать о перепуске, так оно и будет продолжаться,т.к человек и на форуме и в роликах видит как должна стрелять винтовка из коробки, только не где нет инфо. о том что не все из коробки способны выплюнуть пульку из ствола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Это именно то из за чего новички забивают дудки и разбирают резики

Это точно из Матадора ??? или ты думаешь, что там такая стоит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой продавец  должен хотя бы поверхностно знать чем он торгует, и предупредить покупателя и показать на что обратить внимание не такая уж и проблема.Самое плохое что продавец скорее всего и не в курсе этих тонкостей от сюда и результат


Это точно из Матадора ??? или ты думаешь, что там такая стоит ?

Это я лично из своего доставал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы одна банальная что пуля не покидает ствол. хотя она и при 3 дж должна хотя бы выпадать, но нет она даже не вылетает.это если так насчет взбодрить продавца, но мы понимаем что сейчас речь не об этом.Андрей ты в теме и я думаю что своим покупателям ты уж точно проводишь лекцию, речь идет о тех кто вообще не в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отныне во всех матадорах стоят такие втулочки. 

Товар полностью соответствует своим документам.

Удаление этой втулки это внесение изменений в конструкцию. И производится самим клиентом на свой страх и риск

Представитель этого не делает.

Более подробно выясняйте у своего представителя по телефону или по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда...

немного ошалел от свалившегося на почту письма, перешел по ссылке и тоже далеко не сразу понял в чем суровый прикол.

Кмк, решения нет, кроме как просьбы проинформировать покупателя продавцом. Вкладки в чехлы примечаний и т.п. хорошо, но подставляться не стоит.

 

В мануал:

- вклейку со ссылкой на форум (продавцы осилят вклеечку сделать),

- в 100/500 раз напомнить в нем же (мануале), что разбирать, только в сертифицированных/авторизованных сервисах, что мануалы/ролики в сети, не всегда соответствуют возможностям продаваемого сертифицированного устройства, любое внесение изменений с целью повышения мощности/скорости снимает с гарантии и под ответственность владельца. "..Конструктивно изделие сделано с запасом прочности, сертифицированно и настроено согласно законам РФ, поэтому возможные изменения в конструкции сделанные в рамках запаса прочности повышающие мощность/скорость/дальность/удовлетворенность... производятся на страх и риск владельца. За произведенные изменения производитель ответственности не несет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отныне только так у всех. Не важно интернет магазин или представитель.

Все по закону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отныне только так у всех. Не важно интернет магазин или представитель.

Все по закону.

Всегда по закону было :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представители, которые продают в инет-магазины должны это обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые профессионалы своего дело представители мастера и хозяева 

ООО "ЭДган" !!! при покупке с полным тюнингом тоже касается это тема,?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при покупке с полным тюнингом тоже касается это тема,?

А при покупке спросить нельзя ?

Какое отношение к тюнингу имееет ООО "ЭДган" если данные модели оно не предлагает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог: не делаем глупых ошибок а если сделали идем к преду  :)  или попадаем на бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Короче,ставлю ее на ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ и бегу доганять дружбана,а в каьере черт ногу сломит..."

У меня мураши толпой по спине и волосы зашевелились даже на руках!

Говорю гостю,что бы показал где у Матадора предохранитель.

.

а теперь, внимание, финт ушами.

 

берем паспорт, открываем его

и на ПЕРВОЙ странице смотрим.

 

13. Предохранитель.

 

Это таки такая маленькая ошибочка... ну типа как написать в инструкции к бензиновой машине, что в нее надо заправлять солярку.

post-9624-0-43133900-1427626046_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто всё же читает инструкции на шестой странице всё поставлено на свои места))

post-13159-0-46262300-1427629342_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто всё же читает инструкции на шестой странице всё поставлено на свои места))

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20150329_141658~01.jpg

 

покажи мне человека, который читает инструкцию до 6 страницы :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне человека, который читает инструкцию до 6 страницы :rofl:

Надо было ключевую связку "всё же" в своём посте как-то выделить что ли :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А вот мне интересно, какими пулями можно стрелять из винтовки с энергией 3 дж? Если представить ситуацию, что я, используя бздуна на винтовке попался в руки правоохранительным органам, и они, видя сертификат спрашивают, мол, покажи чем стреляешь, а я им вывалю пулю на 1,18 грамма, которая из ствола не выйдет даже... Может есть какие-то рекомендации какими пулями можно стрелять при этой дульной энергией, ведь как-то же сертификат соответствия был получен? Буду очень признателен за конкретный ответ, а не за издевки и повторения всего вышеизложенного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...