Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Забрал сегодня  у омского представителя Дмитрия(Simbir).оптика липа 6-24-50 на высоких по моему кольцах.из заправочных устройств пока ничего нет но думаю месяц два появятся.

post-21866-0-63726000-1423814912_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!Мож кто дельный совет предоставит :sos: ?!Возникли таки сомнения насчет прицела,возможно  из за высоких колец возникает некий дисбаланс усего ружья..может что то полегче и покомпактнее вкорячить?


Поздравляю, земеля!!!

зема спс!! радует) омичи в теме

Изменено пользователем TheEqualizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зема, поздравляю с покупкой! :voo:  У самого был точно такой же телескоп от Липерса. Поменял на Сайтрон 3-9х40. Не жалею! Легче... светлее...компактнее и по кликам стрелять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Забрал сегодня  у омского представителя Дмитрия(Simbir).оптика липа 6-24-50 на высоких по моему кольцах.из заправочных устройств пока ничего нет но думаю месяц два появятся.

Приветствую.Как связаться с Дмитрием(Simbir).На звонки не отвечает, почта возвращается.Буду рад любой помощи.Хочу взять мотю лонг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветствую.Как связаться с Дмитрием(Simbir).На звонки не отвечает, почта возвращается.Буду рад любой помощи.Хочу взятПриветствую

Приветствую!Если еще не нашел его, пиши мне на почту. v.monomax@bk.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Не могу связаться с Дмитрием(Simbir), почта возвращается. Скиньте, пожалуйста его координаты. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...