Перейти к контенту

Продам прицел Vector Optics Capricorn 4.5-14x44 FFP


Рекомендуемые сообщения

Capricorn 4,5-14×44 FFP Сетка MPR ● Диоптрийная коррекция   -3 + 2 (diopter compensation) ● Выходной зрачок  3.1-9.8 мм ● Длина  330мм (без крышек) ● Вес (нетто)  644гр ● Удаление выходного зрачка     94-124.5 мм ● Поле зрения на 100м  2.7-8.3 метров ● Кол-во линз  11(L) Optical system ● Просветление оптики   Sunclear Fully multi-coated (FMC) ● Параллакc (Side Focus)  от10м (± 0,125) ● Сетка  MR милирадиан без подсветки ● Диапазон поправок:  ± 30 МОА ● Цена клика  1/10 M.I.Lhttp://www.supersniper.ru/file/MPR%20Ret.JPGpost-18063-0-48347000-1424161433_thumb.jpg

● В комплекте: Кольца вивер, Бленда, Крышки батлеры,тряпочка,ключик.Цена 10 тыр.Пересыл за мной

Вот так стоит на Матадоре(только с наглазником),который снял....

post-18063-0-54980200-1424161883.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен не интересен                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Всем устроил,просто взял с большей кратностью(стал стрелять до 115м)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на 115м его уже маловато?

там сетка почти до 150 метров.Смотри БК.смотря по чем стрелять.У каждого цели свои)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высококачественный прицел переменной кратности с многослойным просветляющим покрытием для получения яркого и четкого изображения. Прицельная сетка - MPR (расширенный милдот), гравированный на линзе. Узел поправок оснащен тактическими барабанчиками, допускающими обнуление. Боковая отстройка параллакса. Зум вроде как тугой,щас не могу потрогать.(прицел в машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабаны без обнуления и фиксации? Зум тугой?

при комнатной температуре все достаточно плотно.На морозе туговато(но это скорее хорошо чем плохо)барабаны крутятся плотно щелчок плавный без фиксации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая цена 9тыр. Пересыл ваш....

Очень хочу этот прицел, но у меня бюджет максимум 7500, несколько сотен наскребу еще, без пересыла, но не больше. Если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хуеит тут с рассужденйи в его теме))))) и не знает как аккуратно всех нас нах... послать))) с такими ценниками))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...