Перейти к контенту

Продам Vector Optics Counterpunch 6-25x56 FFP


Рекомендуемые сообщения

Прицел стоял на Матадоре, продается в связи с переходом на щ4,5х20. Состояние отличное, есть малозаметные потертости. В комплекте со стальными кольцами. Сетка мил-дот. Цена 8000 рублей. Приоритет за СПб и ЛО. Пересыл за счет покупателя. Оставляю за собой право снять с продажи без объяснения причин, до оплаты.

post-19602-0-00720300-1424249894_thumb.jpg

Изменено пользователем Weps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он точно 6.5 - 25 а не 6,5 - 20? А то тоже такой есть, но 6,5 - 20х56

Изменено пользователем friendlik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмен не интересен?

у меня BSA Tactical Mil-Mil Rifle Scope 30mm Tube 4-14x 44-30mm Side Focus 1/10 Mil Adjustments First Focal MRAD Reticle Matte

http://www.midwayusa.com/product/456482/bsa-tactical-mil-mil-rifle-scope-30mm-tube-4-14x-44mm-side-focus-1-10-mil-adjustments-first-focal-mrad-reticle-matte

Изменено пользователем Roland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обмен не интересен?

у меня BSA Tactical Mil-Mil Rifle Scope 30mm Tube 4-14x 44-30mm Side Focus 1/10 Mil Adjustments First Focal MRAD Reticle Matte

http://www.midwayusa.com/product/456482/bsa-tactical-mil-mil-rifle-scope-30mm-tube-4-14x-44mm-side-focus-1-10-mil-adjustments-first-focal-mrad-reticle-matte

Могу предложить на обмен Щ 6-25-50 с расширенной сеткой. Как раз ищу baa.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, перестаньте писать в личку по прицелу.

Уже договорился показать автору темы. Продавать нет желания.

 

кому очень хочется такой-же - в С-Пб продают по 14000р (на гансру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил-дот с полумилами, расширенный по вертикали или обычный? Фото по ближе всего комплекта можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил-дот не расширенный, без полумилов, но это не мешает точно стрелять до 150 м. Очень четкая картинка в сумерках, на малой кратности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото добавить не получается. Комплектация: прицел без бленды и коробки+ кольца стальные 30мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можнона почту allens76@rambler.ru меня интересуют общий вид по разборчивей, вид сверху особенно узла регулировки подсветки и поправок по вертикали и погоризонтали с подстройкой паралакса и надписи на на окулярной и как ее назвать, наверное входной (широкой части).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...