Перейти к контенту

Турнир Бр50 Евро 11 апреля 2009г


Рекомендуемые сообщения

(с)Diver :

Место будет объявлено позже. Либо это будет известное многим стрельбище в Домодедово, либо стадион Авангард.

Проводиться будет по новым международным Правилам по BR-50 для пневматики. То есть, дистанция для всех классов 25 м., три мишени по 25 выстрелов с перерывами между мишенями, то есть, в разные смены, чтобы всем везло одинаково с ветром, погодой... Это опять же, согласно международным Правилам.

 

Флаги и столы будут. Призы ОЧЕНЬ красивые, по спец. заказу

 

Записывайтесь предварительно здесь, с указанием винтовки, мощности и веса винтовки для определения количества участников в классах.

 

Пока, думаем, будет три класса:

Heavy Varmint Air Rifle Class A - до 20,34 Дж. Остальные параметры - без ограничений.

Heavy Varmint Air Rifle Class B - до 27,12 Дж. Остальные параметры - без ограничений.

Это классы международные.

Ну и для удовлетворения всех участников - будет класс Absolute Unlimited. Его нет в международных Правилах. Но у нас пока есть Сюда все Эдгановоды, Хулигановеды, Т4пользователи... И другие владельцы различных систем. Калибром до 5,5 мм включительно.

 

Будут "нестыдные" результаты, отправим в ERABSF результаты по участников, вписывающихся в международные классы, для выкладывания на официальном сайте, как результаты региональных соревнований

 

Повторюсь: просьба не тянуть и указать ФИО, винтовку и класс. Кто стесняется, можно мылом или по PM.

В хорошем результате я сомневаюсь пока что, стреляю новой для себя пулей баракуда, скорость 80, в ветровом сносе будет выигрыш но вот по кучности пока ничего не могу сказать, не отстреливал т.к. опаздал в тир последний раз на час. Надо будет на выходных отстрелять на кучу, предварительно отобрав полсотни пуль на весах.

ЗЫ. Регистрация в ПМ не мне а Дайверу разумеется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот злой дядька Дайвер грит что абсолют будет на 25м стрелять, а на 25м бенчрест это децкий лепет, из папского патсаны среляют на 50м. Значица Поручик отметился, 3 стрелка в Абсолюте уже есть. Надо стрелять на 50м, товарищи!

ЗЫ. Дэн, ты баллончег возьмеш? А то мне воздуха не хватит на все 75 выстрелов :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мае я тоже пулять поеду тока где у земели Diver-а зарегистрироваться и как до места стрельб добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Е-мае я тоже пулять поеду тока где у земели Diver-а зарегистрироваться и как до места стрельб добраться?

 

http://talks.guns.ru/forummessage/104/443504.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Сегодня выяснилось, что на 11 апреля Родина имеет на меня свои виды...

Буду охранять покой мирных граждан...

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане будут благодарны, если Вы охраняя их покой избавите их от назойливых криков десятка-другого неправильно чирикающих с буквы "К" воробьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 апреля открытие охоты на селезня , вальшнепа.Мужской празднмк. Соревнование специально на этот день назначили? Я думал ОХОТА и ПЦП слова очень близкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго придется смотреть что-то.

Столов/дорожек сколько будет?

При 24 чел и 6 столах на отстрел надо семь с половиной часов.

По регламенту - 3,5 часа идут соревнования,

следовательно столов надо около 10шт.

Если я не прав - поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...