Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я писал выше боев их не видел, не болел ни за кого. Мне вообще на них пох).

Но посмотри на табличку которую ты сам выставил. Разница в ударах 6 шт. В пользу твоего мэйвайзера. Но, ты пробовал их считать???

Объективно на взгляд его ударов и видно небыло!

Повторюсь я болел просто за победителя.

Я не судья,но видел что бой полностью контролировал Флойд,да он не вкладывался в удары и не шёл в размен лишь потому,что он умнее Менни во много раз,и Гендлин не зря привёл чьёто высказывание,что мол в этом бою победит тот у кого больше IQ и в предвзятости его трудно обвинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 686
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

To masai: полью тебе бальзам на раны. Хоть усик и никто до сих пор, но есть у вас действительно гений бокса - Ломаченко! Стал чемпионом мира за наименьшее количество боёв. В двух категориях. Смотрет

Сравнивать Али с Ломаченко это не корректно как минимум,первый прошёл все горнила ада и великих бойцов,а Лома далёк от этого,боец растёт от соперника поэтому я и говорю,что ему скучно, когда выходишь

Боб организатор и его цель бабло и для этого любые сравнения подойдут, даже Тайсона нельзя сравнивать с Али,именно Али икона бокса,а Ломаченко такой иконой не быть никогда. Посмотри список побед Али и

Загружено фотографий

Не надо вот передёргивать ...А на счёт Джонса,там было разгромное поражение которое очевидно даже детсаднику,но то была Корея и Олимпиада была в Сеуле.

По-порядку: в Сеуле была Олимпиада, а не коммерческое мероприятие, значит, должно бы быть честнее? И в боковых судьях там был, кстати, американец. И тем не менее.

Долго не мог вспомнить, что же напоминает этот бой? И вот - прямая аналогия: схватка Поддубного с французом, намазавшимся маслом! Помнишь формулировку: "за успешные действия в защите" победил француз. Ни-че-го не сделав. Так и тут. Тем более - америка судила американца и Филиппинца, которым в пиндостане дозволено лишь стирать белье и стричь розы. А он на самого флойда замахнулся!

Строить бой "от защиты" намного проще. Вот если бы Мэнни так себя вел, ему снимали бы баллы в каждом раунде, а флойду можно.

Спросишь зачем это нужно? Элементарно, ватсон! Из него делают икону (и ты вот уже молишься на нее) - мол, не проиграл ни одного боя! Чушь!

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-порядку: в Сеуле была Олимпиада, а не коммерческое мероприятие, значит, должно бы быть честнее? И в боковых судьях там был, кстати, американец. И тем не менее.

Долго не мог вспомнить, что же напоминает этот бой? И вот - прямая аналогия: схватка Поддубного с французом, намазавшимся маслом! Помнишь формулировку: "за успешные действия в защите" победил француз. Ни-че-го не сделав. Так и тут. Тем более - америка судила американца и Филиппинца, которым в пиндостане дозволено лишь стирать белье и стричь розы. А он на самого флойда замахнулся!

Строить бой "от защиты" намного проще. Вот если бы Мэнни так себя вел, ему снимали бы баллы в каждом раунде, а флойду можно.

Спросишь зачем это нужно? Элементарно, ватсон! Из него делают икону (и ты вот уже молишься на нее) - мол, не проиграл ни одного боя! Чушь!

Я не молюсь на неё,и мне было бы всё равно проиграл он или нет,я с этого ничего не имею,так что спорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, я все твои "тезисы" опровергаю фактами или логическими заключениями, у тебя же одни эмоции, и ни одного моего "тезиса" ты даже не попытался оспорить (видимо, понимая слабость своей позиции?)
Привел в "доказательство" филькину грамоту, но про другую такую же ты не хочешь даже вспоминать.
Сравнил этот бой с поединком Поддубного, и еще объяснил, зачем все это нужно... тут ты совсем скис...
Зачем тогда ты этот спор затеял?
Веришь - верь! Вера тем и отличается от знания, что не требует доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, я все твои "тезисы" опровергаю фактами или логическими заключениями, у тебя же одни эмоции, и ни одного моего "тезиса" ты даже не попытался оспорить (видимо, понимая слабость своей позиции?)

Привел в "доказательство" филькину грамоту, но про другую такую же ты не хочешь даже вспоминать.

Сравнил этот бой с поединком Поддубного, и еще объяснил, зачем все это нужно... тут ты совсем скис...

Зачем тогда ты этот спор затеял?

Веришь - верь! Вера тем и отличается от знания, что не требует доказательств.

Вот ты упёртый до усрачки,всё что ты говоришь это твои домыслы и не более того,я Поддубного не видел и не понимаю о чём речь.Факт тот что твой Пакмен обосрался он ПРОИГРАЛ,хочешь ты этого или нет,признаёшь или нет мне плевать,победитель Флойд,и что бы ты не писал ничего не изменится,я останусь со своим мнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-порядку: в Сеуле была Олимпиада, а не коммерческое мероприятие, значит, должно бы быть честнее? И в боковых судьях там был, кстати, американец. И тем не менее.

Долго не мог вспомнить, что же напоминает этот бой? И вот - прямая аналогия: схватка Поддубного с французом, намазавшимся маслом! Помнишь формулировку: "за успешные действия в защите" победил француз. Ни-че-го не сделав. Так и тут. Тем более - америка судила американца и Филиппинца, которым в пиндостане дозволено лишь стирать белье и стричь розы. А он на самого флойда замахнулся!

Строить бой "от защиты" намного проще. Вот если бы Мэнни так себя вел, ему снимали бы баллы в каждом раунде, а флойду можно.

Спросишь зачем это нужно? Элементарно, ватсон! Из него делают икону (и ты вот уже молишься на нее) - мол, не проиграл ни одного боя! Чушь!

У меня складывается впечатление,то что ты пишешь это бредом попахивает,так что ещё хуже ты сам себе веришь,но наверняка ты не знаешь и не узнаешь,ты просто не объективен и не любишь проигрывать,признай победу Флойда и тебе станет легче))))Какую в задницу икону делают что за опять бред,больше половины жителей США терпеть его не могут....нашёл икону.И ещё я уже делал акцент на словах комментатора Гендлина,но ты проигнорировал его,а вспоминаешь его лишь тогда когда тебе выгодно это и когда его мнение совпадает с твоим,а тут бац... и его мнение не совпало с твоим,а что он сказал....правильно победа Флойда у него не вызывает сомнение и он ни коим образом не провёл ни одной параллели с теми боями где якобы кого то засудили,хотя он тоже не в восторге от Флойда "человека".Всё что ты пишешь похоже на махание кулаками после драки,смирись и пойми Флойд выше чем Мухаммед Али и Рей Робинсон и вообще он Пока не досягаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты упёртый до усрачки,всё что ты говоришь это твои домыслы и не более того,я Поддубного не видел и не понимаю о чём речь.Факт тот что твой Пакмен обосрался он ПРОИГРАЛ,хочешь ты этого или нет,признаёшь или нет мне плевать,победитель Флойд,и что бы ты не писал ничего не изменится,я останусь со своим мнением.

О?! Нервишки?

Может, ты (как исламисты за карикатуры) скоро стрелять в людей начнешь?

К дохтуру, к психиатру! Не-мед-лен-но!

ЗЫ. А про Поддубного-то почитай! Все ж таки Россиянин! Не гринго какой.

ЗЗЫ. Мнение Гендлина уважаю. Но доверяю своим глазам больше, чем чужому мнению.

Ну, и это... Не шути со здоровьем-то. Сейчас все лечат. :xi:

 Флойд выше чем Мухаммед Али и Рей Робинсон и вообще он Пока не досягаем.

Ну, я же говорил - религия!

А это не лечится. Значит, дохтур отменяется - лечебные клизмы и электрошок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пакьяо с Мейвезером и то договорились, а Кuk68 с Hawkins не могут.  :smex:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нервишки в норме,я не религиозен.Поддубного читать не хочу,не до него мне.Я доволен тем что есть,и искать чёрную кошку в тёмной комнате не хочу,лично мне всё понятно. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще самую чуточку ковырну?

.Поддубного читать не хочу,не до него мне.

Алексей! Ты удивишься, но Поддубный ничего и не писал. Прикинь?!
Про него, да - писали. Гугель поможет их найтить.  :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще самую чуточку ковырну?

Алексей! Ты удивишься, но Поддубный ничего и не писал. Прикинь?!

Про него, да - писали. Гугель поможет их найтить.  :lang:

Я знаю что он не писатель был,я просто не точно выразился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 



 



Флойд Мэйуэзер-младший (48-0, 26 КО) не одобрил поведение Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) после их поединка, состоявшегося 2 мая в Лас-Вегасе (США) и завершившегося победой Флойда решением судей. Пакьяо, напомним, посетовал на травмированную руку, которая не позволила ему продемонстрировать себя с лучшей стороны.


 


По словам Флойда, он также вышел в ринг с повреждениями, однако не собирался об этом рассказывать, пока Мэнни не заявил о своей травме: «Я уже 19 лет в этом спорте и ещё ни разу не искал себе оправданий. Ни разу. Всё потому, что победители – побеждают, а лузеры – ищут оправдания».


 


«У меня перед этим боем также были травмы, – отметил Флойд. – Если бы выиграл Пакьяо, я бы отнёсся к этому с уважением и признал, что он был лучше, раз ему удалось меня побить. Я вышел в ринг с обеими травмированными руками, но, как я говорил прежде, я всегда найду путь к победе».



Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо надергать цитат из и-нета, без привязки к "общей картине", и стучать себя пяткой в портрет флойда на левой груди - мол, он опять святой получился!!!
Только вот незадача! Мэнни не ПОСЛЕ боя сказал о травмированном плече, а ДО. И не флойду, а  официальной инстанции (то ли атлетической комиссии, то ли организаторам боя, то ли еще кому (в и-нете есть вся инфа, но она ведь рушит такую стройную религию, правда?))
Ты лучше Поддубного почитай :xi: , чем чмейвезера! (кстати, эти его слова, только подтверждают его чмошность  святость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо надергать цитат из и-нета, без привязки к "общей картине", и стучать себя пяткой в портрет флойда на левой груди - мол, он опять святой получился!!!

Только вот незадача! Мэнни не ПОСЛЕ боя сказал о травмированном плече, а ДО. И не флойду, а  официальной инстанции (то ли атлетической комиссии, то ли организаторам боя, то ли еще кому (в и-нете есть вся инфа, но она ведь рушит такую стройную религию, правда?))

Ты лучше Поддубного почитай :xi: , чем чмейвезера! (кстати, эти его слова, только подтверждают его чмошность  святость)

После боя он сказал,хватит этого бездаря выгораживать,он проиграл,а если травмирован то иди лечись,а не кричи потом на всех углах,позорище филлипинское.И даже если будет реванш Флойд ещё раз ему фуфел начистит,впрочем вы опять отмазку найдёте,мол луна не в той фазе была или сейсмическая активность была повышена))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот незадача! Мэнни не ПОСЛЕ боя сказал о травмированном плече, а ДО. 

ая яй:После поединка 36-летний филиппинец заявил, что вышел на ринг с травмированным плечом. Перед боем оба боксера заполнили анкету Атлетической комиссии штата Невада, и на вопрос о наличии травм Пакьяо тогда ответил отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! Тебе точно надо нервишки поправить. Хотя... религиозный фанатизм не лечится...
Про травму плеча я не писал до тех пор, пока ты эту тему не поднял. Не писАл, чтобы никто не сказал про "отмазки". Но ты все равно сам поднял эту тему, сам же обкакался и сам же придумал что-то на будущее.
Уймись! Я же сказал - молюсь на него вместе с тобой, считаю лучшим и непревзойденным, а филиппинцу место в прачечной или в саду. Доволен? Хочешь, как у тебя, наколю его морду лик на левой груди?


ая яй:После поединка 36-летний филиппинец заявил, что вышел на ринг с травмированным плечом. Перед боем оба боксера заполнили анкету Атлетической комиссии штата Невада, и на вопрос о наличии травм Пакьяо тогда ответил отрицательно.

Да, атлетической комиссии не сказал, за что его же и оштрафуют. Сказал антидопинговому комитету.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/05/150506_pacquiao_shoulder_injury

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! Тебе точно надо нервишки поправить. Хотя... религиозный фанатизм не лечится...

Про травму плеча я не писал до тех пор, пока ты эту тему не поднял. Не писАл, чтобы никто не сказал про "отмазки". Но ты все равно сам поднял эту тему, сам же обкакался и сам же придумал что-то на будущее.

Уймись! Я же сказал - молюсь на него вместе с тобой, считаю лучшим и непревзойденным, а филиппинцу место в прачечной или в саду. Доволен? Хочешь, как у тебя, наколю его морду лик на левой груди?

Да, атлетической комиссии не сказал, за что его же и оштрафуют. Сказал антидопинговому комитету.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/05/150506_pacquiao_shoulder_injury

Я тебе предоставляю конкретные ссылки из спорт инфо.ты же пытаешься свои умозаключения ни на чём не основанные вставить,какие то то Олимпиады в Сеуле.Поддубного,вспомни ещё Карелина проигрыш в финале.Не надо себе наколку делать)))))я верю что ты молишься со мной вместе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе что предоставил?! Как раз таки конкретную ссылку, а не твои религиозные умозаключения.
И, да будет тебе известно, о травме я узнал из интернета пока бой еще шел. Я зашел около 8-00 узнать результат боя, но узнал, что бой еще идет. Узнал, что Мэнни боксирует с травмой. Т.е. о ней было известно ДО боя. Это может уложиться в твоей голове?
Еще раз - ссылку я привел. Не ту, которую тогда нашел, но дела это не меняет. Не можешь этого осознать - школа ждет тебя :tup: . (ну, вместе с дохтуром :xi: )
И как ты можешь судить о Поддубном, если ты его не читал?  :xi: И Олимпиады, они - не "какие-то"!

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Мэю когда наваляют то уже, больно юркий и талантливый засранец. Посмотрел бой, все же после третьего раунда начал разбирать Пака, а Пак как зомби послушно выполнял команды, скучный бой если честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно Мэю когда наваляют то уже, больно юркий и талантливый засранец. Посмотрел бой, все же после третьего раунда начал разбирать Пака, а Пак как зомби послушно выполнял команды, скучный бой если честно. 

ну да интересным назвать его сложно,один великий Флойд,второй посредственный Менни,кто о нём слышал до того как Роуч его подобрал на задворках,туда его и отправили.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже вы наспоритесь у кого кокисы круче. Смотрел сейчас бои Али- вот это бокс так бокс - а это..... Но Пакьяо конечно был когда по моложе красава!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брейк!

Перечитал еще раз название темы, оказалось в точку. Только договорились они не о бое, а по результатам боя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брейк!

Перечитал еще раз название темы, оказалось в точку. Только договорились они не о бое, а по результатам боя...

Это уже больше бизнес чем спорт - посмотрел бой . Красиво играли и заработали . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий Головкин также прокомментировал прошедший поединок Мэйуэзера с Мэнни Пакьяо, завершившийся победой Флойда решением судей: «Все хотели этого боя на протяжении последних пяти лет. Думаю, Флойд слишком умный. Это его стиль, он не наносит много ударов. Флойд очень умён, он прекрасный боксёр, номер один в мире. Думаю, Пакьяо потерял контроль над поединком и ничего не смог сделать против Флойда. Пакьяо очень хорош, но со стороны Флойда это был чертовски умный бой».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...