Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 686
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

To masai: полью тебе бальзам на раны. Хоть усик и никто до сих пор, но есть у вас действительно гений бокса - Ломаченко! Стал чемпионом мира за наименьшее количество боёв. В двух категориях. Смотрет

Сравнивать Али с Ломаченко это не корректно как минимум,первый прошёл все горнила ада и великих бойцов,а Лома далёк от этого,боец растёт от соперника поэтому я и говорю,что ему скучно, когда выходишь

Боб организатор и его цель бабло и для этого любые сравнения подойдут, даже Тайсона нельзя сравнивать с Али,именно Али икона бокса,а Ломаченко такой иконой не быть никогда. Посмотри список побед Али и

Загружено фотографий

Американский лидер рейтинга pound-for-pound Флойд Мэйуэзер-младший (47-0, 26 КО) заявил, что после весеннего боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) у него вряд ли сохранится мотивация продолжать выступления в боксе, и он завершит карьеру в сентябре, когда состоится последний его бой по контракту с телекомпанией Showtime

«Я проведу еще один бой. Я честен, это моя отличительная черта. Сейчас я уже достиг того момента в карьере, что не нервничаю перед боями с любыми соперниками. Меня уже почти ничего не трогает. По контракту остался ещё один бой, и он пройдет в сентябре», – передает BoxingScene слова Флойда.

Напомним, 2 мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США) состоится мегафайт Мэйуэзера с филиппинцем Пакьяо. На кону в этом поединке будет три титула чемпиона мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) - WBA, WBC и WBO. 

Также победитель поединка получит пояс WBC из кожи Ferrari, в лучших традициях боксёрского «пшонкизма» инкрустированный 3 тысячами изумрудов и золотом общим весом в килограмм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэнни может и не уронит.базара нет-Флойдик профессионал. но просто неприятен.а Мэнни рубаха парень. наш :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэнни может и не уронит.базара нет-Флойдик профессионал. но просто неприятен.а Мэнни рубаха парень. наш :da:

он же азиат,какой же он наш? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сердцем наш :rofl: я таких много знаю :pok:

а мы чо европейцы что ли? :xz:

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роуч: «У Флойда проблемы – Пакьяо лучше, чем когда-либо!» Ну это и хорошо,что он так говорит, когда Пакмен проиграет хоть спекулировать некоторые не будут над тем,что азиат состарился :smex:

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей!
Ты как в той поговорке: "чукча не читатель, чукча - писатель".  :;): 
Я уже МНОГО раз писал, что есть старая истина - бойца старит не возраст, а количество ТЯЖЕЛЫХ боев!
Но ведь религиозным (а вера во флойда не что иное, как религия!) фанатикам это не важно?  :lang: 
Все свои тяжелые бои гринго проиграл. (и не смотрите на результат "прайс-листа")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей!

Ты как в той поговорке: "чукча не читатель, чукча - писатель".  :;): 

Я уже МНОГО раз писал, что есть старая истина - бойца старит не возраст, а количество ТЯЖЕЛЫХ боев!

Но ведь религиозным (а вера во флойда не что иное, как религия!) фанатикам это не важно?  :lang: 

Все свои тяжелые бои гринго проиграл. (и не смотрите на результат "прайс-листа")

Флойд не Проиграл ни одного боя,есть спорные бои.я не спорю,но.....я не фанатик его и если он проиграет по делу так тому и быть и судя по последнему бою основания так думать у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он проиграет по делу так тому и быть и судя по последнему бою основания так думать у меня есть.

Ну вот!

А то флойд велик, флойд могуч!

Убьет его Мэнни! И так ему, козлу, и надо! (шутка юмора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот!

А то флойд велик, флойд могуч!

Убьет его Мэнни! И так ему, козлу, и надо! (шутка юмора)

Годы никого не щадят ,возможно это был единичный случай,но я верю в него,он лучший вне зависимости от категории. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай те политику сюда приплетать не будем!!! Флойд-грёбаный типичный пиндос. затоптать его за это. поэтому болеем за Мэнни :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай те политику сюда приплетать не будем!!! Флойд-грёбаный типичный пиндос. затоптать его за это. поэтому болеем за Мэнни :rofl:  :rofl:

Я против американцев ничего не имею :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не повод для внутреннего раздора!

Есть великие американские спортсмены и не только,как можно их ненавидеть лишь из за того,что они родились в США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть великие американские спортсмены и не только,как можно их ненавидеть лишь из за того,что они родились в США.

Есть.

Рой Джонс, например. К нему, несмотря на "множество" поражений нокаутом, у меня (надеюсь, не только у меня) претензий нет. Вот он - великий! Перед ним - (не побоюсь этого слова!) преклоняюсь!

А чмошник чмейвезер - дутый миф! У него - два! поражения минимум, что бы там не говорила официальная статистика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...