Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

и здесь славишь всё пиндосовское? почем Родину продал? :xi:

нет я уже говорил.что мне нет дела до того американец или немец.я сужу по спортивным достижениям,сколько Флойда не смотрел почти всегда наслаждался боксом в его исполнении.в спорте политикой не интересуюсь,да Рой мне нравится больше всех,по мне это что то запредельное,было жалкое подобие Нассем Хамед,но Марк Антоний ему указал место.Человеческие черты судить не берусь и другим не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 686
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

To masai: полью тебе бальзам на раны. Хоть усик и никто до сих пор, но есть у вас действительно гений бокса - Ломаченко! Стал чемпионом мира за наименьшее количество боёв. В двух категориях. Смотрет

Сравнивать Али с Ломаченко это не корректно как минимум,первый прошёл все горнила ада и великих бойцов,а Лома далёк от этого,боец растёт от соперника поэтому я и говорю,что ему скучно, когда выходишь

Боб организатор и его цель бабло и для этого любые сравнения подойдут, даже Тайсона нельзя сравнивать с Али,именно Али икона бокса,а Ломаченко такой иконой не быть никогда. Посмотри список побед Али и

Загружено фотографий

Человеческие черты судить не берусь и другим не советую.

Почему, позвольте спросить? (я ни разу не говорил, что флойд - плохой боксер, а человек - дерьмо, ролики тому подтверждение!!!)

Ну, и насим хамед - скорее похож на джуду, чем на Джонса!

Тоже очччень одарен (бьет из любых положений, может ходить с опущенными руками, не пропуская "по-крупному"), закинут, и тоже - нервишки ни к черту! Подумаешь - раз огреб (с кем ни бывает - вон флойд ДВА раза огреб, и - ничего) и закатилась звезда пленительного счастья! Как и джуда - Цзю его срубил - и все... Нет такого боксера - джуда... Дутый он, хамед то есть.

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, позвольте спросить? (я ни разу не говорил, что флойд - плохой боксер, а человек - дерьмо, ролики тому подтверждение!!!)

Ну, и насим хамед - скорее похож на джуду, чем на Джонса!

Тоже очччень одарен (бьет из любых положений, может ходить с опущенными руками, не пропуская "по-крупному"), закинут, и тоже - нервишки ни к черту! Подумаешь - раз огреб (с кем ни бывает - вон флойд ДВА раза огреб, и - ничего) и закатилась звезда пленительного счастья! Как и джуда - Цзю его срубил - и все... Нет такого боксера - джуда... Дутый он, хамед то есть.

Хамед уже на пенсии давно,Джуда не раскрытый талант.А по Флойду вы судите только из-за роликов и каких либо скандальных новостей,но как человека вы же его не занете,так зачем судить,вот и Чикатило был порядочным для своей семьи и соседей...ну кто же знал.Да и Роя далеко не все любили,так что для всех хорошим не будешь,а личная жизнь это их дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Роя не любил?!!
Кроме тех, кого он побил?
А ролики что - фото(видео-)шоп? Там флойд и раскрылся, как полный ...удак!

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Роя не любил?!!

Кроме тех, кого он побил?

Очень многие кто имеет отношение к боксу,по их мнению он слишком не серьёзно относился к боксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не "нелюбовь", а обида за неоправданные ожидания и несбывшиеся надежды.
И ставить в один ряд двух этих боксеров - верх неэтичности! (один - джентльмен, другой - чмо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не "нелюбовь", а обида за неоправданные ожидания и несбывшиеся надежды.

И ставить в один ряд двух этих боксеров - верх неэтичности! (один - джентльмен, другой - чмо)

Я не ставлю их в один ряд,что значит джентльмен?Они боксёры и у Флойда НЕТ ни одного поражения.что бы вы не говорили,он останется великим в истории,Джонс во время не ушёл и обговнял всё,поэтому для меня есть прежний Джонс и то что есть сейчас.

Алексей какому из этих парней ты бы руку пожал? с кем в разведку? :rolleyes:

В разведку пусть разведчики идут))))пожал бы обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой анекдот:
Если женщина говорит "нет", значит - "может быть", если "может быть" - "да", если "да", то какая же она женщина?
Если политик говорит "да", это значит - "может быть", если "может быть" - "нет", а если "нет", то какой же он политик?
И, если МУЖЧИНА говорит "да" - это значит "да", если "нет" - значит "нет", а если "может быть", то какой же он мужчина?
Навеяло ответами... Определись уже - мужчина ты или кто?
Это без желания обидеть, оскорбить, или как-то задеть. Просто... "да" - значит "да"! И т.д.

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой анекдот:

Если женщина говорит "нет", значит - "может быть", если "может быть" - "да", если "да", то какая же она женщина?

Если политик говорит "да", это значит - "может быть", если "может быть" - "нет", а если "нет", то какой же он политик?

И, если МУЖЧИНА говорит "да" - это значит "да", если "нет" - значит "нет", а если "может быть", то какой же он мужчина?

Навеяло ответами... Определись уже - мужчина ты или кто?

Это без желания обидеть, оскорбить, или как-то задеть. Просто... "да" - значит "да"! И т.д.

Это обо мне?У меня в  моём понимании чёткие ответы,неужеле их нужно ещё пояснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что значит джентльмен?...

В разведку пусть разведчики идут...

Хотя бы это.

И ролики ясно показали, кто мужчина, а кто - нервная, неуравновешенная обезьяна, но ты на них внимания не заострил, сказав, что:

 

...Человеческие черты судить не берусь и другим не советую...

На это я спросил: "Почему...?", Где ответ? При том, что именно человеческие черты и обсуждаемы.

И все в том же духе.

Отсюда и вопрос про "мужчина или кто..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы это.

И ролики ясно показали, кто мужчина, а кто - нервная, неуравновешенная обезьяна, но ты на них внимания не заострил, сказав, что:

 

На это я спросил: "Почему...?", Где ответ? При том, что именно человеческие черты и обсуждаемы.

И все в том же духе.

Отсюда и вопрос про "мужчина или кто..."

Да потому что что бы судить о чём то надо знать,я незнаю никого из них и выводы по этим роликам делать не собираюсь,мы говорим о спорте.И в разведку я бы не пошёл ни с кем,вопрос о разведке.....я его в серьёз не расцениваю,так что и ответ такой.Хочешь чёткие ответы задавай чёткие вопросы.Для меня Флойд сейчас лучший из мира бокса,как будет после 2 мая время покажет.а свою не терпимость и презрение не нужно тут показывать это уже личное...эдак все темы скоро превратятся в срач и политику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, давай потихоньку (не говорю "по порядку"): что в приведенных роликах вызвало твое сомнение в том, что флойд - чмо, а Мэнни - мужчина? Если можешь, приведи ролики с обратными примерами.
Я не про спортивные достижения, а именно про человеческие качества (ибо "мужчина", равно как и "чмо" - понятия человеческие, а не спортивные)

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, давай потихоньку (не говорю "по порядку"): что в приведенных роликах вызвало твое сомнение в том, что флойд - чмо, а Мэнни - мужчина? Если можешь, приведи ролики с обратными примерами.

Я не про спортивные достижения, а именно про человеческие качества (ибо "мужчина", равно как и "чмо" - понятия человеческие, а не спортивные)

Да дело не в роликах моё отношение к нему не изменится,он ведёт себя так как считает нужным.в своё время у Мухамеда Али говномёт не выключался перед боем,что из это следует?таковы эти люди или это часть шоу,я не хочу ковыряться в этом,мне важен бокс,а не около боксёрская возня.вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о чем же ты спорил?! (я говорю - "мягкое", ты говоришь - "теплое"...)
Я, заметь, ни разу не сказал, что флойд - плохой боксер! Я говорил, что он - чмо. Я с этого начал, этим и продолжаю. И ролики тому подтверждение. Но ты споришь с этим, ничем свою позицию не подтверждая... Отсюда и вопросы по анекдоту.
И "говномет" у Али совсем не оправдание!!! (кто-то может и в ...опу трахаться, но это не повод еще кому-то так поступать. аналогия понятна?)
И, в конце концов, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.

Изменено пользователем Kuk_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о чем же ты спорил?! (я говорю - "мягкое", ты говоришь - "теплое"...)

Я, заметь, ни разу не сказал, что флойд - плохой боксер! Я говорил, что он - чмо. Я с этого начал, этим и продолжаю. И ролики тому подтверждение. Но ты споришь с этим, ничем свою позицию не подтверждая... Отсюда и вопросы по анекдоту.

И "говномет" у Али совсем не оправдание!!! (кто-то может и в ...опу трахаться, но это не повод еще кому-то так поступать. аналогия понятна?)

И, в конце концов, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.

Что мне подтверждать свою позицию,это глупо вообще об этом говорить и я не хочу говорить о пустом,у тебя личная неприязнь к нему,и ты пытаешься всяко мне это доказать и навязать,я же не хочу делать каких либо выводов из увиденного,сне нет до этого дела.Давай закончим на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я же не хочу делать каких либо выводов из увиденного...

Вот квинтэссенция позиции "фанатика". Не хочу, и все. (из УВИДЕННОГО!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот квинтэссенция позиции "фанатика". Не хочу, и все. (из УВИДЕННОГО!)

ошибаешься я не фанат Флойда,не хочу потому что какой то один эпизод и не более того,что бы делать суждения,да он мог бы вести себя скромнее и что,он волен себя вести как хочет и не нам оценки ему выставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не нам оценки ему выставлять.

Вот объясни - почему?

Нельзя выставлять оценки тебе, мне ,Васе Пупкину, а вот людям публичным - от артистов и спортсменов до президентов - очень даже можно и нужно. К тому же я оцениваю его поведение. Аргументированно оцениваю. И оценка эта выходит очень нелицеприятной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...