Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам матадор лонг 5.5 новый был получен в середине января 15 года . был куплен у пифпафа  настрел только в хрон 2 магазина даже оптику не пристрелял 

комплект полный цену вижу 50 рубликов если что то  не так прошу поправить.  продаю по причине хочу деда 

возможен пересыл от себя упакую в ящик 

post-20891-0-41985200-1425115684_thumb.jpg

post-20891-0-67469700-1425115691_thumb.jpg

post-20891-0-03580500-1425115699_thumb.jpg

post-20891-0-72748100-1425115713_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам матадор лонг 5.5 новый был получен в середине января 15 года . был куплен у пифпафа  настрел только в хрон 2 магазина даже оптику не пристрелял 

комплект полный цену вижу 50 рубликов если что то  не так прошу поправить.  продаю по причине хочу деда 

возможен пересыл от себя упакую в ящик 

Красавец, взял бы дак заказал уже....удачной продажи!

Красавец, взял бы дак заказал уже....удачной продажи!

 

Продам матадор лонг 5.5 новый был получен в середине января 15 года . был куплен у пифпафа  настрел только в хрон 2 магазина даже оптику не пристрелял 

комплект полный цену вижу 50 рубликов если что то  не так прошу поправить.  продаю по причине хочу деда 

возможен пересыл от себя упакую в ящик 

а прицелчик не в комплекте?)))

Если продажа комплектом с прицелом то резерв для комрада!!!

Изменено пользователем senya11111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицельчик не в комплекте 

Пересыл присутствует и на ком???  и  характеристики можно??? проблем с винтом нет??? во внутрь не залезали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винт новый настрел два барабана  в хрон скорость д90 не куда не лазили одели прицел но не пристреляли така нет возможности выехать в поле снега много 


пересыл отправлю. ящик с меня доставка и страховка ваша я получал вместе с ящиком и страховкой и доставкой из Москвы пристоймости за все 600р 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винт новый настрел два барабана  в хрон скорость д90 не куда не лазили одели прицел но не пристреляли така нет возможности выехать в поле снега много 

с пересылом, что? и на ком???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...