Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что то все отмечаются о приобритении данного девайса,а я приобрел его как 4-ре месяца назад,и что то как то неудосужился..                                                                                                 Ну вобщем так...Приобрел я матадор стандарт за №0088 у Томского представителя-Юры в ноябре того года.До него были только ППП винтовки.А тут был на сесии в Новосибирске (сам из области),"курил интернет",и набрел на данный сайт.Почитал форум.отзывы.и решил что мне просто необходим матадор....Приобрел его с целью обследовать природу...(дышать в лесу легче с матадором...ха).На данный момент только пристрелял оптику на 5,0м.Приобрел "антибздун",и где то едет хрон и кам лента.Собираю все до кучи,что б уже сразу все сделать перед сезоном.Ну как то так....

post-21314-0-97250900-1425571439_thumb.jpg

post-21314-0-20204900-1425571509_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,поздновато.Но пока разобрался с сайтом что к чему....Пока разбирался уже 2-ва бала получил...ха.Так особо и не разобрался (я тот еще лузер)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,поздновато.Но пока разобрался с сайтом что к чему....Пока разбирался уже 2-ва бала получил...ха.Так особо и не разобрался (я тот еще лузер)....

Наши поздравления, лучше поздно, чем никогда!

Пожелания: перед пользованием форумом, внимательно покурить правила, изучить мат.часть, ну и соблюдать ТБ, держи палец сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...