Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.
Если коротко, то в центре города на Курляндской улице 44 существует тир, пока что. Почему, пока что, а потому что сейчас решается будет ли он работать или закроется. Ситуация такая что, хозяину нерентабельно держать , а раскручивать точку лениво. Так вот с хозяином существует договорённость, что если найдётся небольшое количество, около 10 человек, пневманутых, которые готовы платить ежемесячно сумму что в районе 1500 рублей, которая позволит частично покрыть арендную плату, то тир будет продолжать работать. А согласившиеся на это, будут иметь место, куда они смогут приходить пострелять, поупрожняться, пристрелять винтовку, пообщаться с такими же любителями всего этого дела за кружкой чая или чего ещё, где новичку подскажут советом, а умудрённый опытом сможет поделиться знаниями.
Почему я это пишу и почему мне это важно. Потому что я недавно влился в данную касту, и как выяснилось, в городе почти нет точек, где можно просто пострелять , а где можно это сделать за такие деньги в принципе нет. А выезжать за город совсем не с руки, просто хочется не ехать за пару десятков км, а заехать после работы и высадить баллон в мишень.
Инфраструктура тира сурово мужская, есть три точки на 20 метров, и две точки на 40 метров. Понятно что супер профи это расстояние ни о чём, но таким как я это в самый раз. Есть мастерская где как минимум помогут советом. Захотел отдохнуть, заварил себе кофе , и пообщался с коллегой, нет коллеги рядом, пообщался с попугаем(это зачётный постоянный житель тира)
Пока ещё толком не решено как всё это будет происходить, всё обсуждается. Поэтому всяческие предложения и советы приветствуются. Но в идеале это видится как клуб заинтересованных лиц.
Если не заинтересует лично Вас, то может заинтересует ваших знакомых.
Поднятие темы приветствуется и заранее спасибо, но можно и в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я как раз ищу место где в городе можно пострелять.

Там и Перун недалеко.

 

Есть фото тира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам недавно только начал стрелять из пневматики. Да, проблемка небольшая с тирами есть, но и решения есть (нашел например тир 50 метров в  15 мин от моего метро 500 руб/ час-полтора, но люди с полуопаской, по крайней мере по телефону, согласились впустить). В принципе, пока вижу потребность пострелять, но не чаще 2-3 раз в месяц. Потом думаю найдутся места укромные где недалеко можно отвести душу, но это потом. Лично для меня было бы интересно разовые посещения в место, где без проблем могут дать пострелять из того с чем пришел(пневматика). если бы это посещение обходилось руб. в 200 - 300, было бы очень не плохо.

Размер тира 40 метров на ближайшее время видится как вполне приемлемый.

Вопрос: -До которого часа открыт тир? Любимое свободное время 21-23. И есть ли возможность сейчас посещать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я как раз ищу место где в городе можно пострелять.

Там и Перун недалеко.

 

Есть фото тира

http://forum.guns.ru/forummessage/104/1494704-0.html здесь есть фотографии, это старая тема, плюс я там продублировал ту же информацию

Нашел у себя старую рекламу этого тира. Сайт сейчас не работает.

сайт да, не работает, но тир работает, но пока по предварительной записи

Сам недавно только начал стрелять из пневматики. Да, проблемка небольшая с тирами есть, но и решения есть (нашел например тир 50 метров в  15 мин от моего метро 500 руб/ час-полтора, но люди с полуопаской, по крайней мере по телефону, согласились впустить). В принципе, пока вижу потребность пострелять, но не чаще 2-3 раз в месяц. Потом думаю найдутся места укромные где недалеко можно отвести душу, но это потом. Лично для меня было бы интересно разовые посещения в место, где без проблем могут дать пострелять из того с чем пришел(пневматика). если бы это посещение обходилось руб. в 200 - 300, было бы очень не плохо.

Размер тира 40 метров на ближайшее время видится как вполне приемлемый.

Вопрос: -До которого часа открыт тир? Любимое свободное время 21-23. И есть ли возможность сейчас посещать его?

если найдём нужно количество людей для абонки, то конечно будем пускать и единоразовых. По поводу укромных мест, народ из озерков ездит за 40 км в сторону выборга чтобы хоть как то, мне совсем так не хочется :)

только пневматика и лук, да и зачем огнестрелам 40 метров то. Если всё сложится то тир будет работать в ходовое время с 17 до 23. сейчас стоимость со своим оружием 300, по времени, пока не надоест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил с друзьями пострелять в тир, все понравилось.

В тире есть свое пневматическое оружие (+ возможно какие-то арбалеты, я этим не интересовался) с которого можно стрелять.

Различные мишени в наличии, можно стрелять по алюминиевым банкам.

 

Я платил 400 руб с человека за час. Будут абонементы - куплю.

Если наберутся люди, то тир продолжит работать.

 

Тел. 913-73-61

Входить лучше с Обводного 223 (охрана просит документы).

 

PS: В тире живет попугай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

заходил туда недавно (если конечно туда) охрана сказала что не работает тир, вернее занимаются только ремонтом - а стрелять уже не стреляют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я честно говоря не знаю где вы были, хотя судя по тому что вы про охрану сказали, то это на проходной фабрики, почему они так сказали фиг знает , если мне не верите, то вон народ в ветке на айргане отписывается о том как побывали там, лучше предварительно позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну я честно говоря не знаю где вы были, хотя судя по тому что вы про охрану сказали, то это на проходной фабрики, почему они так сказали фиг знает , если мне не верите, то вон народ в ветке на айргане отписывается о том как побывали там, лучше предварительно позвонить

был там, второй раз прошёл нормально. Рабочие дистанции 15 и 33 метра.. было бы 40 был бы толк =( но 33 это мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

тир ДОСААФ 50м

Адрес: 197022, г Санкт-Петербург, Аптекарский пр., д.14

Запись по телефону: +7(812) 347-50-50, +7(911)134-14-14

Email: ssk@rusgun.ru

Тир работает ежедневно с 9-00 до 21-00

 vk.com/ssc_rusgun, www.facebook.com/rusgun.ssk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Есть еще тир http://raguns.ru/tir/

И открыт 100м тир на Львовской Ул. 8А

Изменено пользователем Roland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И открыт 100м тир на Львовской Ул. 8А

только с пневай туда не пускали после одного инцидента,да и стоимость......

http://raguns.ru/tir/хороший тир,был там....

Изменено пользователем Taleon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только с пневай туда не пускали после одного инцидента,да и стоимость......

http://raguns.ru/tir/хороший тир,был там....

Не знаю никакого инцидента

Сейчас там с пневмы стреляют и дешевле чем с огнестрелом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю никакого инцидента

Сейчас там с пневмы стреляют и дешевле чем с огнестрелом

 он имел в виду львовскую ул.

но я ездил туда и после инцидента, без толпы хулиганов впустили без проблем. 

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он открылся в начале года. До того его менты подмяли.

Изменено пользователем Roland
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...