Перейти к контенту

Продам Лелю 5.5 многозарядную , прицел Hawke 6,5-20x42 ½ Mil Dot 20x.


Рекомендуемые сообщения

Вот пожалуйста  http://maksim-guns.ru/products/11394791

Вот цена на официальном сайте:

http://www.hawkeoptics.com/hawke-sidewinder-30-tactical-sf-65-20x42-20x-mil-dot.html

Умножайте на стоимость доллара и не забудьте посчитать проценты,за перевод денег,стоимость доставки и т.д и т.п.

А в максиме просто не сменили ценник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовку вчера получил, крайне ей недоволен. Продавец продал ее с неработающим редуктором. При понижении давления в резике, поднимается скорость. Еслибы ТС не замалчивал бы об этом косяке то ее сроду некупил бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробней, пожалуйста.

Сделай-ка, мил человек, отстрел всей заправки в хрон. Допустим с 200атм до 100атм с указанием давлений через каждые 5 выстрелов и результаты покажи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поподробней, пожалуйста.

Сделай-ка, мил человек, отстрел всей заправки в хрон. Допустим с 200атм до 100атм с указанием давлений через каждые 5 выстрелов и результаты покажи. 

Несколько заправок стрелял в свой хрон и в хрон камрада под ником bitaknri.

При 200 атм скорость д15

при 180 атм д20

при 150 атм д45

при 130 атм д50

при 115 атм начинает падать.

Количество выстрелов около 25, точно несчитал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовку вчера получил, крайне ей недоволен. Продавец продал ее с неработающим редуктором. При понижении давления в резике, поднимается скорость. Еслибы ТС не замалчивал бы об этом косяке то ее сроду некупил бы.

Это типа апа что-ли. Вообще-то мы общаемся в л.с.

Если и был-бы гемор с редуктором то починил бы Для меня не проблема починить редуктор.

Единственное о чём жалею что не отстреливал винт перед отправкой ,был уверен в его надёжности.

Извиняюсь за флуд . Просто меня здесь обвиняют в мошенничестве.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа апа что-ли. Вообще-то мы общаемся в л.с.

Если и был-бы гемор с редуктором то починил бы Для меня не проблема починить редуктор.

Единственное о чём жалею что не отстреливал винт перед отправкой ,был уверен в его надёжности.

Извиняюсь за флуд . Просто меня здесь обвиняют в мошенничестве.

Нет это вовсе не ап. Это как бы претензия к Вам по поводу продажи Вашей винтовки мне  и вашей честности и порядочности при дистанционной продаже на этом форуме .

Модераторы я надеюсь несочтут это за флуд.

Тут многие покупают дистанционно и я думаю многим не особо будет приятно что продавец может умалчать о подобной неисправности.

 Винтовку Вы послали не исправную, с крякнутым редуктором. Хотя расписали ее как беспроблемный винт. В личке обещали про компенсацию и там же  в ней отказываете.

Эсли Вы реально ответственный и порядочный продавец то сдержите Ваше обещание и  компенсируйте мне то что редуктор в купленом мной винте крякнутый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я должен компенсировать?Вы не вложили ни копейки а просити энную сумму . За что.

За одну заправку и пару десятков пуль выпущенных в хрон? Это смешно.

Тем более вам сделали т.о. бесплатно.

Обоснуйте свои затраты.

Пишите в л.с

И хватит испытывать терпение модераторов.

С уважением Александр.

Прицел тоже резервнул в личке.

Подтверждаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько заправок стрелял в свой хрон и в хрон камрада под ником bitaknri.

При 200 атм скорость д15

при 180 атм д20

при 150 атм д45

при 130 атм д50

при 115 атм начинает падать.

Количество выстрелов около 25, точно несчитал 

Это не отстрел,нормальный отстрел сделай и выложи.Без отстрела голословное обвинение.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни предлагаю все дебаты устраивать в соответствующей теме (если новый хозяин захочет её создать).

Давайте уже будем уважать терпение модераторов.

Прошу почистить флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так он её ещё вчера создал))),правда цену немного другую поставил))
http://edgun.com/forum/index.php/topic/26651-prodam-leliu-55/?do=findComment&comment=670061

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так он её ещё вчера создал))),правда цену немного другую поставил))

http://edgun.com/forum/index.php/topic/26651-prodam-leliu-55/?do=findComment&comment=670061

Винтовку как получил, сразу пострелял и понял что с ней что то не то куча расползлась по вертикали, ну и тут же хотел ее сбагрить. Выставил 43 ну и с торгом хотел отдать почем покупал за 39 чтоб ушла поскорей. В принципе покупатели сразу откликнулись. Потом отстрелял у себя и у камрада с моего города в хроны. Понял в чем дело. Людей кидать не стал,как предыдущий хозяин он же и ТС этой темы, снял его с продажи. Сейчас винт лежит думаю что  сним делать

Еще пару слов о продавце лют19. Крайне непорядочный и безответственный - на мой взгляд мошенник и кидала, с ним будьте поосторожней и ничего непокупайте у него он меня с винтом кинул. 

Модераторам просьба оставить все как есть, пусть комрады читают и будут в курсе всей темы

Изменено пользователем n2183
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовку как получил, сразу пострелял и понял что с ней что то не то куча расползлась по вертикали, ну и тут же хотел ее сбагрить. Выставил 43 ну и с торгом хотел отдать почем покупал за 39 чтоб ушла поскорей. В принципе покупатели сразу откликнулись. Потом отстрелял у себя и у камрада с моего города в хроны. Понял в чем дело. Людей кидать не стал,как предыдущий хозяин он же и ТС этой темы, снял его с продажи. Сейчас винт лежит думаю что  сним делать

Еще пару слов о продавце лют19. Крайне непорядочный и безответственный - на мой взгляд мошенник и кидала, с ним будьте поосторожней и ничего непокупайте у него он меня с винтом кинул. 

Модераторам просьба оставить все как есть, пусть комрады читают и будут в курсе всей темы

Дима, ты Сашу не тронь. Александр очень ответственный и порядочный человек. А вот ты где только мог, на всех форумах засветился со своим нищебродством и претензиями. Постоянно какие-то коппейки выискиваешь. хочешь чтоб было по твоему- иди в ор.маг за покупками. Ты сам своей же темой подтвердил , что готов слить проблему ...дороже чем купил. Создавай тему в беседке, там тебе надеюсь объяснят.

П.С. Модераторы, сорри...готов сутки отдохнуть , если сочтёте за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни всем привет. по теме скажу. да. редуктор действительно не работал. и передняя пробка была перетянута. вчера сам лично все разобрал. промыл . перетянул. и настроил Дмитрию винт. все работает как часики. хватит уже ругаться то. все работает и попадает. отстрелял через хрон. все стабильно. даже более того. да был там мусор. но его без рентгена то не увидишь. короче успокойтесь и давайте жить дружно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв на HK4026 6,5-20x42 ½ Mil Dot 20x за AlekssMatador.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Всё продано. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прицел спасибо. Всё в лучшем виде запаковано и сохранено. Состояние нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...