Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Велес за номером 536 4.5

В комплект входит: пробочка с манометром Вика + удлинитель резика, модер от Юры Sand( родной прилагается ) - глушит на порядок лучше родного но не в ноль, планка вивера, прицел Щ4.5Х20 пристрелян на 40м(на линзе есть пыль не мешающая стрелять) этот прицел идет бонусом к Велесу , початая банка хевиков, штуцер, паспорт.

Доп работы с Велесом:  тюнинг от ПифПафа установлен ролик ( мягче спуск), полирован ствол, уменьшенное заредукторное(родное прилагается) перенастроен редуктор на 110атм. Стабильные 45 выстрелов с заправки "00 хевиком

 

Я третий хозяин. Велес мною был куплен в Октябре 14го года. Велес был приобретен первым хозяином в январе 14го.

Т.к. велес постоянно использовался то появились небольшие коцки не влияющие на работу аппарата.

 

За все 40тыр. 

Продажа пока только в Москве. На пересыл времени совсем нет.

 

Для связи 8-909-152-49-шесть шесть.

 

Перед тем как звонить ставьте резервы в теме во избежании путаницы и последующих обид что не тому продал.

Оставляю за собой право снять с продажи без объяснения причин.

Желательна оплата на карту сбера.

 

Причина продажи новая хотелка.

 

Если что забыл спрашивайте.

 

post-5593-0-07276200-1426661882_thumb.jpg

 

post-5593-0-68921000-1426661890_thumb.jpg

 

post-5593-0-15471100-1426661903_thumb.jpg

 

post-5593-0-22179600-1426661915_thumb.jpg
Изменено пользователем Славутич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий владелец мне этого не сообщил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценообразование:

1 велес -30000
2 пробочка с манометром Вика + удлинитель резика 5600
3 модер от Юры Sand - 4000 
4 тюнинг от ПифПафа установлен ролик ( мягче спуск) 1000
5 планка вивера 1000

6 Кольца липерс дюймовые - 800

7 Прицел Щ4.5Х20 - 2000

8 Полировка ствола Флитцем -бесценно

 

Итого получается 43400р.

Моя цена 40000р + банка хевиков и остатки экзактов

 

Возможен обмен на Р3 коротыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Москве можем пересечся? Интересует, но не полный комплект ( без прицела). Поставлю не в долгий резерв.

Забыл, родная рукоятка пропала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем в Стогино. Вечером с 22.00 до 1.00 м. Млодежная. Родная рукоятка лопнула и отправилась на помойку. Без прицела 38т.р. телефон для связи в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Велес заберут без прицела, заберу самовывозом прицел!

Изменено пользователем Dim83on
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С резерва снимаюсь, пообщался с людьми. Цена реально завышена. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цена то нормальная! с учетом того что на нем стоит, поищите, побродите и хрен чего найдете! Если только

наткнуться на срочную продажу! А там надо еще успеть купить))) халява за 3 мин улетает! Я вот тоже взял через

лс Велеса! и что, редуктор не рабочий, пробка хрен пойми какая, манометр не в барах(((( Я про то что после

доведения его до ума он стал дороже нового!

Изменено пользователем Dim83on
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да цена то нормальная! с учетом того что на нем стоит, поищите, побродите и хрен чего найдете! Если только наткнуться на срочную продажу! А там надо еще успеть купить))) халява за 3 мин улетает! Я вот тоже взял через лс Велеса! и что, редуктор не рабочий, пробка хрен пойми какая, манометр не в барах(((( Я про то что после доведения его до ума он стал дороже нового!

Да в том то и дело, что за халвой никогда не гнался, но в таком виде , без предоставленных мишенек и тд- дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. без мишеней дорого а с мишеньками нормально? Если предоставлю мишени завтра то по договоренной цене велес заберешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. без мишеней дорого а с мишеньками нормально? Если предоставлю мишени завтра то по договоренной цене велес заберешь?

Срач не устраиваем, если что в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не верит что мой Велес умеет стрелять:

 

Прицел пристреливался по бумаге в начале октября 2014 года и более никаких действий с Велесом не производилось. Никаких проверочных пристрелок и настроек не было.

 

Стрельба велась сегодня утром(в Москве "великолепная" погода для пострелушек) никаких подготовок к стрельбе не было. С работы сразу на дистанцию для стрельбы приехал,расчехлил Велес и понеслась. На начало стрельбы давление было 180атм. После 25ти выстрелов по мишени в резике осталось 120атм. Дистанция 4.0 метров, упор на зеркало авто т.е. абсолютно рабочая обстановка. Снос пулек вправо мог быть из-за постоянного ветра слева или просто за такое время пристрелка с какого то перепугу ушла в сторону, незнаю. Я был без баллона так что выяснять этого не стал. Возможно было какое то влияние температуры т.к. Велес был в теплой машине а когда началась стрельба он начал быстро остывать. В итоге вот что получилось:

 post-5593-0-14344400-1427002706_thumb.jpg

 

После этого отстрела задумался а может и не продавать его?

На 3й мишеньке был отрыв из-за того что сам рукой дернул во время выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 ? послежу..... а кто автор рукояти?

я как первый владелец использовал за основу рукоять от Паши и сам дорабатывал. хотел зашить в кожу но не хватало времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полированный ствол работает отлично, а мягкий спуск роликовый позволил собрать 13мм кучу на 40м - зачет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо товарищи за поддержку. Решил я организовать пересыл. Перешлю автотрейдингом за счет покупателя. Добротную упаковку организую. Обмен на Р3 коротыш в приоритете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешлю любой ТК которую назовет будущий владелец Велеса. Так же Обмен на матадор Р3 стандарт или коротыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...