Перейти к контенту

Продам Vector Optics Marksman 3.5-10x44 СПБ


Рекомендуемые сообщения

Прицел почти новый,купил вместе с мотей месяц назад,постреляв ,понял,что кратности для моих целей не хватает,

Брать буду такой же,только 6-25-50,оптикая чистая,возврат в ноль.

Полный комплект,коробка,бленда,кольца,и.т.п.

Цена 7000руб +пересыл.

Сетка вот такая:

http://s001.radikal.ru/i194/1410/97/724d2fea25cb.jpg

Кольца:

http://img-fotki.yandex.ru/get/12/162590769.11/0_1060bf_3677bc64_orig.jpg

 

Собственно сам прицел:

 

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_10_2014/post-18729-0-23345300-1414436580_thumb.jpg

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Кратность   3,5-10 Диаметр трубы, мм   30 Отстройка параллакса, от, ярды   20

 

ОПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Диаметр линзы объектива, мм   44 Диаметр линзы окуляра, мм   37 Поле зрения, метров на 100м.   (ft@100yds) 11-30.4 Диаметр выходного зрачка, мм   3.1-14.7 Удаление выходного зрачка, мм   92-105 Диапазон поправок   ± 30 MOA по вертикали ± 30 MOA по горизонтали Величина клика   1/10 MIL Тип прицельной сетки   MP Подсветка сетки   Нет Настройка диоптрий   Есть, -2 +2

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Длина, мм:   335 Ширина, мм:   н/д Высота, мм:   н/д Вес, гр   615 Азотозаполненный   Да

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оптикая чистая

По сравнению с чем? До этого какие прицелы юзали, с каким из них можно сравнить качество картинки этого прицела?

Реально заинтересован!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с чем? До этого какие прицелы юзали, с каким из них можно сравнить качество картинки этого прицела?

Реально заинтересован!

Особо сравнивать конечно не с чем,всё что было до,это за 3-4 тыщи ,брал на переломки,для моти хотелось более достойный прицел,30ки лишней нет,остановился на этом,на моё удивления,китайцы молодцы,прицел стоит своих денег ,картинка чистая при отстройке паралакса,возврат в ноль с любой дистанции,т.к. стреляю по кликам,это важный момент.

Прицел в идеальном состоянии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяться на липу 3-12х44 миник нет желания?

Нет,кратности по боле надо  6-25-50,8-25-56 и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деняг столько нет,стройка и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда и бывает, то денег нет, то бабушка отговорила...

По теме это ЛУЧШИЙ прицел для РСР среднего размера.

Он и охотничий, и по бумаге. ОХОТНИК ЗА ТЕНЬЮ не даст соврать, что лучше не будет, хуже - полно.

Тот же МТС, поле зрения больше, а толку меньше потому как это поле зрения - мутное, как ... дальше мат...

Если надо фоты, в ЛС кину сравнение!!! Всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда и бывает, то денег нет, то бабушка отговорила...

По теме это ЛУЧШИЙ прицел для РСР среднего размера.

Он и охотничий, и по бумаге. ОХОТНИК ЗА ТЕНЬЮ не даст соврать, что лучше не будет, хуже - полно.

Тот же МТС, поле зрения больше, а толку меньше потому как это поле зрения - мутное, как ... дальше мат...

Если надо фоты, в ЛС кину сравнение!!! Всем!

Мне надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...