Перейти к контенту

Продам прицел:SWFA SS 10-42MMQ MRAD tactical ,side focus-с боковой отстройкой, сетка в милиардинах пр-во япония.


Рекомендуемые сообщения

Продаю по причине ухудшения зрения .Сетка тонкая напрягает.Прицел куплен в апреле 14года , стоял на матадоре .Состояние отличное ,пользовался нечасто летом.Цена - 26000рублей ,пересыл за ваш счет.post-19541-0-09061900-1427047500_thumb.jpgpost-19541-0-67687100-1427047803_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в продаже, я вроде с резерва не снимался....

Запросил реквизиты для оплаты в ЛС, ты же мои сообщения прочел а в ответ тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реквизиты на оплату выслал в этот же день .Кроме этого ответы на все твои вопросы ,почта сохранилась .Если не получил письма - сделай  повторно запрос.Почту проверяю регулярно.В резерве еще на сутки ,в течении суток не будет оплаты с резерва снимаю .Реквизиты на оплату вышлю в личку ,посылку высылаю при получении денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реквизиты выслал ,ответь о получении.

 

 

прочти лс

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий привет!

Реквизиты получил, ответил в ЛС:da:

Не подумайте ничего плохого, но хочу удостовериться:xz:

На правах потонцеального покупателя, прошу выложить проверочное фото прицела, коробки, крышечек, во общем весь комплект, и листом бумаги с надписью вашего ника и даты

После ответа сразу оплачиваю.....

Жду.....:pok:

Изменено пользователем kuchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий ,здравствуй.Надеюсь незабыл ,крышки продаются отдельно  - это плюс 1000рублей .Всего с пересылом 27300 рублей.

post-19541-0-27547800-1427570328_thumb.jpg

post-19541-0-97077100-1427570498_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий привет :priv:

Фото приняты, иду оплачивать ...( завтра утром) но....

Прошу понять мои опасения правильно....

В виду того что Вы личность на форуме новая, в общении к сожалению не участвуете, а копеечка к не маленькая и в вашем регионе пользователей подтверждающих ваше существование у меня нет......

Предлагаю:

Совершить сделку с участием ГАРАНТА

В качестве кандидата предлагаю выбрать из администрации форума не без известного модератора Тараса

Знаком с ним лично...

В чем суть....

Дензнаки перечисляются ГАРАНТУ, вы отправляете товар в мой адрес , при получении и подтверждении полученного товара, ГАРАНТ перечисляет денежные средства на ваш счет...

 

Думаю на моем месте вы поступили бы так же:da:

 

Жду Вашего ответа на выше предложенного

Изменено пользователем kuchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов посодействовать.  Риск сделки сводится практически к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис , здравствуйте.Меня не устраивает ваше предложение ,я знаю вас и Тараса также как вы меня .Предлагаю приехать ко мне в гости ,посидим попьем чайку , осмотрите прицел - даже можно выехать  на на стрельбище пострелять.Если вас устраит вает такой вариант ,я вас жду.На форуме вам продавать небуду,деньги не высылайте. С уважением Юрий..    ПРИЦЕЛ  ПРОДАЕТСЯ.

 

 

речь шла о безопасном проведении купли-продажи.  моё участие в сделке(безвозмездное как всегда) делает её именно такой. 

удачи в продаже.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел продан ,прошу закрыть тему.Первый раз продавал на форуме , возможно что то сделал неправильно.Всех участников шоу прошу извинить .С уважением ко всем , Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...