Перейти к контенту

Первый, официально поставленый, в Штаты.


Рекомендуемые сообщения

Даже я понял, что речь про 1000 футов в секунду :rofl:

 

Приз в студию! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Интересно что сподвигло человека искать в России пневматику и заказывать в штаты ее... Думаю там заморочек не мало вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Эдуард!

 

Здорово, что на другом конце мира тоже будут Матадорчики! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что сподвигло человека искать в России пневматику и заказывать в штаты ее... Думаю там заморочек не мало вышло.

он там написал, что заказал насмотревшись российских кроухантинговых видюшек ютубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие заказали Матадор именно после просмотра тематических видео-роликов :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, Степан, такой позитивный, что аж пипец!

Да забей Эдуард, люблю покуражиться просто. Я же не со зла. :smex: Мне тут твой тезка каждый день моск выносит по телефону, по неведомым причинам у него СТП само собой плавает, достаточно винтовке полежать и уже на 15см вверх и вправо уползло, с кучностью все впорядке. И усм его конкретно за.бал. Вот как после этого не ворчать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоединяюсь к поздравлениям !!!

Здорово, что на другом конце мира тоже будут Матадорчики! :smex:

 

Выходим на планетарный уровень ;),а вроде Эд не первый в том полушарии ,во первых Тошик там ))) ,где-то же ещё есть Эдганы ,не считая ближнее зарубежье ... :) ,только не помню где-то читал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да забей Эдуард, люблю покуражиться просто. Я же не со зла. :smex: Мне тут твой тезка каждый день моск выносит по телефону, по неведомым причинам у него СТП само собой плавает, достаточно винтовке полежать и уже на 15см вверх и вправо уползло, с кучностью все впорядке. И усм его конкретно за.бал. Вот как после этого не ворчать :ok:

 

Это ты не про 1100? Если про нее -- по-другому и быть не могло, там масла под хомутами аж залито было, винты на хомутах не до конца затянуты, УСМ напильником подточен. Вчера все разбирал. Так, что претензию отклоняю, нужно по рукам бить того, кто ее так собрал :) или помог собрать. Сделал вчера, ближайшей поставкой отправлю. Надеюсь, что все будет хорошо.

 

Приоединяюсь к поздравлениям !!!

 

 

Выходим на планетарный уровень ;),а вроде Эд не первый в том полушарии ,во первых Тошик там ))) ,где-то же ещё есть Эдганы ,не считая ближнее зарубежье ... :) ,только не помню где-то читал ...

 

Нет, это имено первый проданный туда целенаправленно, не привезенный кем-то, кто купил в России, а проданный и высланный в Штаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это имено первый проданный туда целенаправленно, не привезенный кем-то, кто купил в России, а проданный и высланный в Штаты.

 

Ну спасибо, отец родной!

Кстати, уже не первый :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это имено первый проданный туда целенаправленно, не привезенный кем-то, кто купил в России, а проданный и высланный в Штаты.

Молодец! :) Круто ты их (америкосов), подсади их на Российскую пневматику. :smex:

Ну, все через пару лет, презентацию будешь делать в уже Вашингтоне. :voo: (Родину не забывай :nez: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты не про 1100? Если про нее -- по-другому и быть не могло, там масла под хомутами аж залито было, винты на хомутах не до конца затянуты, УСМ напильником подточен

:plak::smex: Советов по заливке масла под хомуты я точно не давал и про этот момент ничего не знал :) Усм у многих переточен, там иногда бывает явное отклонение угла на курке, так что шептало выдавливается из под него а спуск рваный и нечеткий да еще срывается сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк ждет, чтобы начать взрывать сурков лесных североамериканских.

 

Вот же добрая душа! Дает сурку курнуть напоследок. Господа кроухантеры, а не пора ли и вам начать следовать идеям гуманизма?http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/spliff.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё,всем пендосским карам ,пришёл полный пипец... :priv:

Теперь все кары,дружною толпой,мигрируют в Россию! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Чуваку-то хоть сообщили, что для него цельный англоязычный раздел на форуме создали?

 

да, и ему там расскажут про тюнинг Pifpafoy я, кузмодеры и прочее... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
И филиал там открыть еще :-)

 

Сервис в Нью-Йорке!

 

Предлагаю в экспортные Эдганы как в изделие не являющиеся оружием продаваемое вероятному противнику на всякий случай закручивать маленький винт из пластита...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, похоже прочувствовали :(

 

http://www.network54.com/Forum/79537/threa...d+%28Graphic%29

 

http://www.network54.com/Forum/79537/threa...28Edgun+post%29

 

http://www.network54.com/Forum/79537/threa...n+Pistola%21%21

 

http://www.network54.com/Forum/79537/threa...representative-

 

В общем и целом можно разделить все высказывания на две части:

 

1. От тех кто уже купил -- очень нравится и цена (1 500 долларов) уже не считается слишком дорогой, так как качество (дизайн, удобство, кучность, мощность) соответствует и даже превосходит ожидания.

 

2. От тех у кого нет -- хотят купить.

 

Так, что, думаю, что правильной дорогой идем. Кстати, на ганзах мельком пролистал тему, где человек предлагал сказать "Нет пирамидостроителям в РСР!" :( сетовал на дороговизну, интересно, чтобы он сказал узна о том, что штатники по полторы штуки баксов платят и считают это нормальным? :lol: Сейчас еще жду отчета из Голландии, четыре штуки туда ушло. Сегодня Испания проснулась, уже трясет деньгами, сейчас закину ему реквизиты. :(

 

Спасибо большое Антону (Toshik) за работу с потребителями в Штатах, Денису (Den45) за офигенные фотографии, Екатерине (дизайнеру сайта) за великолепный сайт и конечно же Андрею (Lavender) который все это тащит как паровоз :( Без всего этого выход туда был бы несколько затруднен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, похоже прочувствовали :lol:

 

Так, что, думаю, что правильной дорогой идем.

Сегодня Испания проснулась, уже трясет деньгами, сейчас закину ему реквизиты. :(

 

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Главное РУСЬ - матушку не забудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на ганзах мельком пролистал тему, где человек предлагал сказать "Нет пирамидостроителям в РСР!" :( сетовал на дороговизну, интересно, чтобы он сказал узна о том, что штатники по полторы штуки баксов платят и считают это нормальным? :(

Для них это существенно меньшие деньги, чем для нас. Даже с учетом менталитета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...