Перейти к контенту

Куда поставить ЛЦУ


Рекомендуемые сообщения

На вивер под ложе (на мой взгляд не совсем удобно 

Сбоку на прицел - лучше брать ЛЦУ с выносной кнопкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще ЛЦУ?

Если дистанции разные, то только соосно стволу. Хоть какой-то толк. Почти дальномер со второго выстрела, если видишь, куда первый попал.

Если дистанция одна - пофиг, куда прицепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лцу вещь полезная на близких дистанциях, когда через прицел уже не прицелится и времени может не быть, была такая ситувция и лцу очень выручил. Стоял сбоку на кожухе ствола перед модером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лцу вещь полезная на близких дистанциях, когда через прицел уже не прицелится и времени может не быть, была такая ситувция и лцу очень выручил. Стоял сбоку на кожухе ствола перед модером.

От атакующей вороны спас ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, создавший тему сам для себя решит, нужен ему ЛЦУ или нет. Он просит помочь с техническим вопросом. А фонарь на PCP понты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так уж хочется,то какими ни будь переходниками,главное,вертикальная соосность со стволом.Ну я себе на Сайгу так ставил,планку прикручивал к цевью.Для стрельбы на вскидку и близкие дистанции.Но тут у нас разные вещи.Смотри сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешаться будет и неудобно. ЛЦУ нужен если стрелять на вскидку + сумерки Я с его помощью частенько крысок на помойке постреливал =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешаться будет и неудобно. ЛЦУ нужен если стрелять на вскидку + сумерки Я с его помощью частенько крысок на помойке постреливал =)))

+100 и то если только в начале , затем с насадкой или тепляком на дистанции в разы увлекательней хотя и накладно это :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...