Перейти к контенту

Лёгкие или тяжелые для Лели 5.5


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Посоветуйте, какие пули выбрать для Лели 5,5 и на какие ее настроить, легкие 1,03 или тяжелые 1,17? что для чего лучше? стреляю в основном до 50-60 м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй и те и другие. Оно всяко может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Посоветуйте, какие пули выбрать для Лели 5,5 и на какие ее настроить, легкие 1,03 или тяжелые 1,17? что для чего лучше? стреляю в основном до 50-60 м

плато какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плато пока кривое :xi:

скорость гуляет. никак до ТО не доберусь. но с пулями как раз и хотел определиться до ТО, чтоб винтовку под них настроили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Посоветуйте, какие пули выбрать для Лели 5,5 и на какие ее настроить, легкие 1,03 или тяжелые 1,17? что для чего лучше? стреляю в основном до 50-60 м

У меня 0,93 хорошо работают на 80м. Удобная площадка для посадки на этом расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 0,93 хорошо работают на 80м. Удобная площадка для посадки на этом расстоянии.

Для тира,все жсб подходят,в безветренную погоду на природе,то же летят.Но я остановился всё таки на хевиках,в ветренную погоду,они лучше всех!

Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с начала грамм хорошо полетел потом Димыч посоветовал хевики, попробывал и через сотню выстрелов (прошла переосвинцовка) полетели очень кучно. Стрелял ими до последнего момента . скорость д20.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...