Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Итак , письмо от Эдуарда о том что придет Матадор я получил в понедельник утром.

Утром же я связался с Олегом от которого я узнал что могу получить Матадор во вторник в три часа дня у багажного отделения Ленинградского вокзала .

В три часа во вторник я и еще трое счастливчиков получили Матадор'ы из большой коробки ))))

после чего и сфоткались на память на мой телефон)) (просьба выложить две фотки на сайт для тех с кем фоткались ).

После чего я позвонил Славе (mokys) на предмет наличия у него незадействованного прицела на время ) (свой я выкупить до охоты не успеваю =( )

Слава меня направил к Сергею (кореец) , встретивший с Сергеем, мы пошли к нему домой,

где он мне дал на время колиматорный прицел для Матадора на ласточкин хвост.

Поставили .

Потом началось то, ради чего сей пост и писался.

Сергей показал мне как разбирается мой Матадор, что там к чему, отметил заметно улучшившееся качество изготовления, УСМ, понравилось ложе и ствол.

Пару мелочей по качеству сборки - там где модератор накручивается на ствол фактически не было смазки и уже я заметил, затвор плохо смазан.

Больше недочетов НЕ БЫЛО! чему я крайне обрадован!

Жалко не предусмотрена деталька закрывающая отверстие для заправки ... короткий болтик например там или что то в этом духе .

(причем последний недочет не относится к качеству изделия или качеству его сборки ибо этой детальки нет в данной конструкции , это скорее пожелание на будующее сделать подобную защиту порта для заправки Матадора) .

После чего Сергей настроил колиматор и теперь я почти счастлив )) осталось найти как его заправлять где и чем и дождаться похода в лес )))

 

Спасибо Эдуарду и его команде за качественно сделанную вещь . очень приятное изделие и на вид и при использовании. Сделано с душой ))))

Отдельное спасибо Сергею (корейцу) за помощь .

 

З.Ы.

фотки разместит Мокус если доберется до почты )) )) я ему отправил - у меня не проходят через проксю )

 

 

Отстрел произведу когда найду чем его заправлять )))

у кого есть инфа кто или может продать насос Хилл с рук .. был бы благодарен

post-2725-1239251765_thumb.jpg

post-2725-1239251773_thumb.jpg

post-2725-1239251781_thumb.jpg

post-2725-1239251790_thumb.jpg

post-2725-1239251797_thumb.jpg

post-2725-1239251804_thumb.jpg

post-2725-1239251810_thumb.jpg

post-2725-1239251817_thumb.jpg

post-2725-1239252091_thumb.jpg

Изменено пользователем petro-ew
Добавления фотографий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Слава! ))) у кого есть инфа кто может продать насос Хилл с рук .. был бы благодарен ))))

petro-ew@list.ru 8 916 331 80 73

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...