Перейти к контенту

Продам машинку ДВС


Рекомендуемые сообщения

Ездил 2 раза, занимается друг всякими такими делами. Там надо что то подкручивать , масло бензин и тд... вообщем меня это не привлекает. Поэтому продаю сиё чудо! максимальная скорость 120 фырит очень бодро! 

 

https://www.youtube.com/watch?v=kRImMUDB20w

 

цена пусть будет 7тыщ.

 

Возможен обмен на тему связанную с псп, сошки атлас копия, дальнометр и тд... возможно доплата как с моей стороны так и с другой.

post-16546-0-67386700-1427715278.jpg

post-16546-0-29861100-1427715279.jpg

Изменено пользователем Kubich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а покрышки потом где после таких покатушек брать

Все подаётся отдельно! И диски и запчасти и тд и тд... Если на али экрспес то рублей 200 будет стоить комплект, если у нас в городе в магазе то наверно 500. Нужно долго кататься что бы их стереть до замены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто не на бензе точно, а на эфире.

 

На бензе она бы огромная была, а тут походу максимум 1÷10.

1:10 и есть, Бензи́н — горючая смесь лёгких углеводородов с температурой кипения от 33 до 205 °C (в зависимости от примесей). Плотность около 0,71 г/см³. Теплотворная способность примерно 10 200 ккал/кг (46 МДж/кг, 34,5 МДж/литр). Температура замерзания −72 °C в случае использования специальных присадок. © фото чем питается 

BYf2sjPMbd8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эфир.... розовый... для спецом рс моделек. А ещё проще...тупо дизельный двигун в машинке.

Бензиновые именно на авто бензине.. они большие.

Глянь Хурикан или Маверикс. На худой конец Саваж. Модели минимум 8÷1 и 5÷1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эфир.... розовый... для спецом рс моделек. А ещё проще...тупо дизельный двигун в машинке.

Бензиновые именно на авто бензине.. они большие.

Глянь Хурикан или Маверикс. На худой конец Саваж. Модели минимум 8÷1 и 5÷1.

Я не спорю что это высококтыновое топливо. В простонародье бензин! Википедия подтвердила. К чему спор? Если хотите по выяснять пишите в личку, не засоряйте тор. площадку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиоуправление в комплекте?

Да комплект полный, еще добавлю к комплекту ключ для свечи накала покупался отдельно 1тр 

MsRUYPy2xFQ.jpg

Свечка японская 1 тр.

Накал не помню сколько , но он упал и его крышку нужно приклеить. Но покупал тоже дополнительно. Стандартный мне не понравился. Кстати стандартный тоже отдам в комплекте.

 

Пока стоит плотный резерв до вечера за Djoshua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал предпродажную подготовку, настроил все в специализированном магазине. Город Самара Чкалова 90 если есть желание позвоните 2462694 , они машинку очень хвалили , пыли не было говна в моторе тоже, хорошее хранение! Вот видео завода с первого раза!

http://m.youtube.com/watch?feature=youtube_gdata_player&v=xXSyB2NMhpo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка продана, жду оплаты. Тему на консервацию, как машина приедет покупатель отпишет и закроем тему. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Машина снова в продаже, покупатель просил подождать, потом не перевел деньги и во все отказался!!! Машина уже запечатана и готова к отправке! в идеальном состоянии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка продана, жду оплаты. Тему на консервацию, как машина приедет покупатель отпишет и закроем тему. Всем спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка у меня, а точнее у брата.

Все отлично :voo:

Можно закрывать тему.

Изменено пользователем Kavoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...