Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поскажите латунное колечко в перепуск где найти с чего может подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскажите латунное колечко в перепуск где найти с чего может подходит?

у вас если папа то там резинка, если дед там да, латунное колечко.

в зипах его нет, берите тормозную трубку от КАМАЗА отпиливаете тонкое колечко и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр спасибо.

да не за что, только вот трубку теперь трудновато найти медную или латунную, теперь на КАМАЗ делают все трубки пластиковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас если папа то там резинка, если дед там да, латунное колечко.

в зипах его нет, берите тормозную трубку от КАМАЗА отпиливаете тонкое колечко и вперед.

У меня папа и там кольцо латунное. А перед этим папой, был другой папа, там резинка стояла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел видео называется раздушка матадор так там это кольцо в комплекте шло. Да и резина не надёжно как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали уже. От колпачка авторучки кусок подходит хорошо. И не надо ночью чужой камаз ломать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех моих Матадорах стояла резинка, и сейчас стоит и никогда не испытывал каких либо трудностей. На протяжении всего владения не поменял НИ ОДНОЙ! в этом узле.

Латунное колечко прикупил, по случаю у представителя, но нужды в установке пока не вижу.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за разъяснения.

А вот ещё Эдуард писал про это кольцо Резинка перепуска -- 5х1.5(не используем - ставим кольца из латуни) вот тут http://edgun.com/forum/index.php/topic/22478-spisok-rti-dlia-matadora-r3m/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас везде идут латунные колечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех моих Матадорах стояла резинка, и сейчас стоит и никогда не испытывал каких либо трудностей. На протяжении всего владения не поменял НИ ОДНОЙ! в этом узле.

Латунное колечко прикупил, по случаю у представителя, но нужды в установке пока не вижу.

 

К сожалению даже фирменные резинки того же размера, которые мы обычно берём имеют разбег по размерам и бывает, что более "худое" кольцо просто вылетает в перепуск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению даже фирменные резинки того же размера, которые мы обычно берём имеют разбег по размерам и бывает, что более "худое" кольцо просто вылетает в перепуск.

 

по этому желательно ставить латунь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому желательно ставить латунь?

 

Если резина стоит и нет проблем, пусть стоит, но мы решили не рисковать и теперь по умолчанию везде стоит латунь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Р3 4 года стоит,ни разу не меняное,родное,из резины.Р3М еще не разбирал,зачем мешать ему работать? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосок от камеры (грузовых машин) хорошо подходит, материал латунь.

а по цвету на фото я скал бы ,что медь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по цвету на фото я скал бы ,что медь))

А так )))

post-20476-0-78340900-1429186694_thumb.jpg

Изменено пользователем ildar1989
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...