Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Из-за сложившейся финансовой ситуации был вынужден продать свою любимую Колибри. Продал с родной дудкой. Остался от нее стволик FX Smoothtwist 5.5, подогнанный для установки в Колибри. Все зенковки на месте, смена ствола занимает две минуты. Можно поставить с родным модером, можно поставить модер под резьбу 1\2UNF. Длина FX дудки составляет 44см, что на 5см длиннее родного стволика. Что я с этой дудкой получил? Скорость осталась без изменений, стрелял при 260м\с граммом. Звук стал еще тише, чуть увеличилось количество выстрелов. Лучшая кучка на 50м - 8мм из 5 выстрелов, но повторить так и не смог. 15-18мм - не проблема. В комплекте со стволиком отправлю проставку, чтобы закрыть стволик перед модером.

Диаметр дудки 12мм, при наличии токаря, установить можно куда угодно.

 


[li]Цена стволика, готового для установки в Колибри - 15т.р. включая пересыл почтой.[/li]

[li]Опционально - новый модератор производства Weichrauch. Внутренняя резьба 1\2UNF. Цена 3500 рублей

 

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0610/b4/32ce2348eb73a4f6d06baa2fb66a7cb4.jpg [/li]

[li]Остался один магазин для Колибри 5.5. Цена 3000 рублей.[/li]

[li]Если понравилась щека на коробку, могу повторить. 3D печать + пленка карбон или черная. Цена 1500 рублей.[/li]


 


 


 


 


 

Все добро в Калининграде. Пересыл почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бланк smoothtwist будет 14мм в диаметре и длиной 600мм, других не бывает, насколько я знаю. Достать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...