Перейти к контенту

Куплю Щ 6-25Х50 с сеткой рммд...каприкон или ВСА тактикал.. Пересыл


Рекомендуемые сообщения

Приветствую комрады..Подыскиваю прицел на седого мотю на дистанцию около 100 метров +-.....нужен ффп прицел....склоняюсь к кратности 20-25....но так же рассотрю варианты ВСА тактикал или каприкона с сеткой МРR...прицел нужен б.у. не покоанный и не убитый...после ппп не предлагать...куплю по не барыжной цене

Жду предложений...Предлагайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить каприкорн . 3 месяца стоит на матадоре сетка мпр низкие барабаны стринги. Бленда кольца на вивер тряпка коробки нет. Обмотан в камленту с новья 9000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить каприкорн . 3 месяца стоит на матадоре сетка мпр низкие барабаны стринги. Бленда кольца на вивер тряпка коробки нет. Обмотан в камленту с новья 9000руб.

...почему так быстро продаешь?...что не устроило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется Щ 6-25х50 ффп рммд состояние нового, с не родными кольцами на вивер, бленда в комплекте. Ценник 11500 обсуждаем. В субботу вечером будет известно, продается или нет.

Изменено пользователем alex5507
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии, стоит на "деде". С кольцами и уровнем - 200 дол. Причина пр. - возникла потребность в подсветке сетки.post-16147-0-99011400-1429426069_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, на мой можно не рассчитывать, сегодня купил земляк. Даже как то жаль расставаться, много добыто с ним было пера и пуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...