Перейти к контенту

Подготовка к встрече Конкурсы соревнования призы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Тут обсуждаем что будем проводить на встрече

Думаю надо собраться пораньше часов в 10 собираемся на точке ставим палатки, знакомимся, подготавливаемся к соревнованиям 

в 14 часов начинаем соревнования

по окончанию - купания (для подвохов если на голубых собираться будем) ужин шашлыки уха и т.д. 

Песни у костра

Утром просыпаемся убираемся и потихонечку в обед разъезжаемся 

 

Ну обязательно выявим снайпера

Думаю надо проводить быстрые этапы по 3-4 участника - для судейства проще  

 

Соревнование №1 Освободи заложников

Стрелок выполняет 10 выстрелов «ситуация с заложником» за 5 минут, условие – один выстрел на одну цель. Первый выстрел пристрелочный в круговую мишень, остальные 9 зачетные по террористам

Мишеньки показывать не буду чтоб не тренировались - но они интересные - попасть не так просто

Подсчитываются очки у кого больше тот и победил - если равное количество то дуэль

Стреляем на 50 метров - нужно только мишеньки на А3 распечатать - у кого есть принтер такой кто сможет распечатать? и на что их вешать будем?

 

Соревнование №2 Стрельба после разминки

В этом упражнении стрелку нужно быстро поразить тремя выстрелами три мишени ПОСЛЕ выполнения физических упражнений (пробежка небольшая, приседания 10 раз и отжимания 10 раз). Это испытание оценивает навык стрелка поражать цели с учащенным пульсом. По команде судьи «Старт» стрелок выполняет физическое упражнение, затем делает три выстрела по мишеням на время. Результат попаданий делится на время в секундах. По этой формуле потраченное время так же важно, как и точность стрельбы, поскольку «снайпер» должен стрелять точно, но так же и быстро. Дистанция 50 метров

 

Соревнование №3 Круги 

Стрелок должен выбрать и поразить пять точечных целей, по выстрелу на круг. 5 выстрелов за 5 минут Чем меньше пораженная цель, тем выше балл за нее. Промах равняется нулю. Побеждает тот у кого больше баллов. Дистанция 30 метров

 

Каждой девушке участнице приз - каросчетчик

 

 

И так пока думаю хватит - если надо еще 200 штук будет без проблем =))) Я постарался разноплановые соревнования сделать И так для их проведения нужно

1. принтер А3 распечатать мишеньки 

2. на что вешать мишеньки будем - 2 деражалки под А4 есть

3. Кто сможет напечатать грамоты\дипломы для награждения

4. Стрелковые столы (у меня 1 есть) 2 стола уже есть

5. Будем ли собирать взнос за участие? на призы, грамоты и т.д. Стартовый взнос для участников соревнований 200? - 300? руб за каждое (обсуждаем) 

6. Напечатать всем бейджики с Аватаркой и ником (бейджик платный и обязательный - чисто за работу и саму фитюльку)

 

Отдельный вопрос по питанию - или уху или шашлыки делаем общие а дальше народ кушает сам как хочет или накрываем одну общую поляну и делим чек на всех? 

Кто возьмет на себя организацию питания в случае чего? Жду добровольцев

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсудить призовой фонд, но для начала нужно список участников составить.

Распечатать могу всё из перечисленного. 

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ один стрелковый стол от Черепова и пара секторных мишеней на котрых можно закрепить листы А4.

Изменено пользователем interceptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец.Хорошо придумал. Обязательно надо мероприятия,чтоб интереснее было. Ещё решить необходимо с провиантом как быть. Чтоб ни кто голодным не остался.Держалки можно сварить из квадратных трубок тонкостенных и сверху и снизу зажимы сделать.

Изменено пользователем AlekssMatador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то маловато нас..  :unsure:

Кстати. Если мишени АЗ закрепить на картоне, то потом картон можно будет закрепить на секторной мишени лёжа.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...