Перейти к контенту

АРБАЛЕТ ШНЕЙПЕР.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Продаю арбалет шнейпер "Чёрный питон". Сила плечей 43 кг. Стреляет любыми арбалетными стрелами, дротиками а так же стальными шарами 8 мм. В комплект с арбалетом: три аллюминевые стрелы, три наконечник

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тема поднимись!

Поддержу камрада.

Арбалет суперский. Если найти нормального продавца, то можно привезти на заказ плечи 84 кг и этот арбалет превращается в ещё более грозное оружие, чем сейчас.

Боевой стрелой с 15-20 метров кабана прошивает навылет.

На Ютюбе есть видос, где тестировали выстрел из пистолета и блочного лука в ведро, наполненного песком. Пуля застревает, стрела -насквозь.

Сам года 3 назад искал такой аркебуз. Однако, с покупкой нарезного карабина, Матадора и имея 2 дробовика, покупка арбалета будет более, чем странной.

 

https://www.youtube.com/watch?v=bbH4oC4_kkk

Идеальный браконьерский бесшумный вариант)))))

Изменено пользователем k812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Могу предложить сигнальный пистолет Lom-s в чумаданчике. С новья что то около 9-10 тыр стоит. Если интересно-фотки завтра сделаю. Он у меня сейчас в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный, на мой взгляд самый нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Буду как все, продавать б/у вещь дороже чем производитель. Новая адекватная цена за комплект 14000 р. и точка. Пересыл за ваш счёт. Кучи кучные, стрелы стрельные, дротики дротиковые, шары круглые и сила в плечах есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...