Перейти к контенту

продам Maksnipe 5-16x40 SF с сеткой SLR


Рекомендуемые сообщения

прицел Maksnipe 5-16x40 SF с сеткой SLR - выгравирована на линзе. 
1. Прицел Maksnipe 5-16x40 SF с защитными колпачками, инструкцией и салфеткой 
2. Бленда противосолнечная 40 мм (Maksnipe)- шла в комплекте
3. Колесо отстройки параллакса (Maksnipe)
4. Родная салфетка
5. Родная коробка

ПЕРЕСЫЛ ХОТЬ В АФРИКУ ЗА ВАШ СЧЕТ, лучше ТК, так как почтой в последний раз отдал 1000р

На стекле имеются пылинки, верхний барабан поправок к концу, крутиться легче чем в начале и середине диапазона

Цена 6900р

Причина продажи пользуюсь временно никон

 

post-16340-0-53242000-1428330304_thumb.jpg

post-16340-0-92036100-1428330310_thumb.jpg

post-16340-0-90503900-1428330315_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потопчусь вторым.  если дойдет . ну и разумеется вопрос _ а торг присутствует и какой ТК сможете отправить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потопчусь вторым.  если дойдет . ну и разумеется вопрос _ а торг присутствует и какой ТК сможете отправить .

Любой тк в принципе могу, есть энергия, деловые, желдор и еще штук 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы подробнее про пылинки на стеклах -где и чего и как . потому как Маком никогда не владел и сейчас перед дилемой .Щ или Мак. ну и про торг вопрос был еще .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Щ не пользовал, разве что 4,5х20, в котором так же присутствуют пылинки, не видел их только в люпольдах. Тут справа снизу под сеткой, я не первый владелец. Свою функцию выполняет. Торг, разве что на ТК, итак халява, цены новых от 12000, тут и так 50% от цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша если удобно скинь номерок телефона на номер 89059834090 .я наберу . часовой пояс у нас вроде одинаковый. есть вопросы . а тут я не шибко писать люблю . в живую лучше когда слышишь человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш тут у меня еще вопросы . как со светопропускной способностью прицела ( вечером как видно мелкие объекты в условиях плохого освещения .) говорят Маки темноваты . какой у него на 100м угол зрения ( хотя бы приблизительно ) на макс и мин кратности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш . тут еще вопросы по прицелу . как со светопропускной способностью ( как видно мелкие предметы в условиях сумерек или помещений ограниченной освещенностью " тир". и приблизительное поле зрения на 100м на макс и мин кратностях .а так же имеет место быть мыло на макс кратности ? и если поставить 12 крат то какой размер мишени перекроет сетка на 50м (если можно , приблизительно в мм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинный, тяжелый, на *16 кратах темный, огромные барабаны поправок и угол обзора мал, стоит в уКРАИНЕ более 200 баксов, но сетка супер.

Стрелял с него свое первое ПТ из 1377 с выжимным шепталом против -рапторов, тайпанов, матадоров, крикетов и остался очень доволен -пятый из двадцати.

Жаль денег нет, хорошая цена.

Он лучше ЛИПЫ и отдачу держит будь здоров.

Если медведь упадет на винтовку, то именно с прицелом ничего не случится (пишу как обладатель такого + еще два МакСнайпа 8*32-50 и 10-40).

post-22940-0-50397800-1428438473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и интересуюсь по этому . мне прицел чтоб тир 50м зима и природа летом . насчет веса это не так страшно . отдачи нет прицел на т4 . угол маленький не очень хорошо конечно для охотинга и ананасинга долгий поиск цели . но у меня время сегодня еще подумать есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и интересуюсь по этому . мне прицел чтоб тир 50м зима и природа летом . насчет веса это не так страшно . отдачи нет прицел на т4 . угол маленький не очень хорошо конечно для охотинга и ананасинга долгий поиск цели . но у меня время сегодня еще подумать есть .

При больших минусах есть и плюсы.

Предлагаю: Вы его купите и опробуете, если не понравится я через месяц его у Вас заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчивое предложение . и скорее я отвечу Да чем нет . если Вы заберете прицел за те же деньги , что сейчас Павел отдаст его мне . Просто тут у меня еще одно предложение висит . и такой прицел у меня был Щ 6-25х50 ффп рммд . но там есть другой желающий его купить и такаой прицел у меня уже был и я с ним знаком . а Мака у меня никогда не было .а попробовать интересно . кстати коль у Вас маков несколько и такой есть тоже то есть вопрос если долго смотреть в него то глаз слезится или нет ( у меня например от ВО- Сантинель и от 2х каприкорнов ломило зрачек и слезился глаз минут через 15-20 глядения в это прицелы . хотя например ВО колоссус даже на 40крат ,палладин , Атаман ( тот же каприкорн но наверное более качественный) такого не было . это из бюджетных . про Хаук , Таску, Гардиан, Щ. ну и другие более топовые прицелы что мне доводилось поюзать такого вообще никогда не случалось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 40 дней заберу 100% за теже деньги.

У меня более 10 прицелов, все бюджетные и остались в украине+7пукалок и 6 в работе (в Обнинске нет ничего пока)

Глаза у меня не слезятся ни от одного.

Чем еще нравится этот прицел- от смены кратности СТП никуда не уходит.

Вот куча на 16*крат с агрегата фото выше (ствол латунь 285км/год, шептало стоковое) 33метра.

post-22940-0-17549200-1428481539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел отправил, человек попросил побыстрее, снял перед отправкой чутка

http://www.youtube.com/watch?v=zoF5Rb6ZeSQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша спасибо за быструю отправку . и снятое видео . Будем ждать получения ,а вот продам ли я его или нет через 40 дней будет видно . но я постараюсь после получения поюзав на скоро отписать свои ощущения от пользования этим прицелом а то сколь копал нету на эту модель ничего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел получен и установлен , вчера специально долго ( минут 30 ) смотрел в него, качеством стекла приятно удивлен . в субботу в тир .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...