Перейти к контенту

Износ ствольной коробки


Рекомендуемые сообщения

железный магазин изнашивает ствольную коробку, я вот подумал а пластиковый не будет его обтирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимает гальванику по краям, ты это подразумеваешь под "износом" коробки? А пластик, действительно, меньше трёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Эд, я имел ввиду краску, понял тебя, значит нужно менять на пластик, еще вопросик немного ламерский, а через сколько времени металл сотреться на коробке)))))

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все равно и пластик будет изнашивать, вопрос времени, а когда сдерет - разницы уже нет - что металл, что пластик. Мне лично металл по душе. Имхо. Да и относится нужно проще - это же не ювелирное изделие....

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все равно и пластик будет изнашивать, вопрос времени, а когда сдерет - разницы уже нет - что металл, что пластик. Мне лично металл по душе. Имхо. Да и относится нужно проще - это же не ювелирное изделие....

Во во ооо, че париться!Потрепала жизнь мотю, продал (новичкам) скинув цену.Купил нового и дальше любуешься :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во ооо, че париться!Потрепала жизнь мотю, продал (новичкам) скинув цену.Купил нового и дальше любуешься :xi:

Можно и так, хотя как износ покрытия может сказаться на здоровье моти  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только так, хотя меня вообще не напрягает, я из него струляю, а не любуюсь видами  :;):  :xi:

Такая же -фигня! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-что по-сути разницы нет между металлом и пластиком - просто пластик будет чуть медленнее сдирать, но все равно сдерет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-что по-сути разницы нет между металлом и пластиком - просто пластик будет чуть медленнее сдирать, но все равно сдерет! 

На самом деле я разницу сразу же чухнул.Но не в том что пластик медленнее слизывает с коробки гальванику а в том что(лично у меня) барабаны не стали подрезать юбку пулек.А вот дюраль подрезал, мне пришлось внутри барабана, снимать фаску с краев проточек под резинки которые. ( ну ни фаску... а так надфилем шаркнуть)

Изменено пользователем Nitro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Эд, я имел ввиду краску, понял тебя, значит нужно менять на пластик, еще вопросик немного ламерский, а через сколько времени металл сотреться на коробке)))))

 

Думаю, что она тебе надоест гораздо быстрее, чем это хоть как то существенно повлияет на её характеристики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - шеф подтвердил  :;): Не нужно морочиться из-за всяких мелочей.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это индивидуально у всех, у меня нет такой проблемы.

А я по началу тоже не понял, от куда берется свинцовая стружка. :xz: А после напихал в барабан пулек и тупо пропихнул их карандашом и заметил в чем дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно чистил ствол - на чоке и в модере есть свинец конечно, но просто пыль, никакой стружки не обнаружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно чистил ствол - на чоке и в модере есть свинец конечно, но просто пыль, никакой стружки не обнаружил.

:rofl: Дык и у меня там стружки нет.Она сыпется в коробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что она тебе надоест гораздо быстрее, чем это хоть как то существенно повлияет на её характеристики. 

 

вопрос исчерпан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил что металлический барабан,чуть точит кит.И сразу купил четыре пластиковых барабана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как иначе-то, трение никто не отменял.

Я не против трения но не так сильно как металлический барабан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик тоже стачивает.

На дюрале у меня выстрелов через 500 гальваника стерлась, с пластиком настрел уже 3000- даже не намека.  Пластик 100% практичнее и прокручивается мягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дюрале у меня выстрелов через 500 гальваника стерлась, с пластиком настрел уже 3000- даже не намека.  Пластик 100% практичнее и прокручивается мягче.

а как ты определил если у тебя уже стерлось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...