Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://www.apresys.ru/ тут новый можно взять за 5т.р. отзывы на ганзе нормальные о них...

А какие отзывы вы ожидали человек купил и скажет вам какую же фигню я купил каждая лягушка свое болото хвалит а вообще дальник так себе в очках не посмотриш глаз надо прижимать замер свыше 200 метров думает

долго зашита от брызг а не водонепроницаем не заполнен азотом воняет пластик как у плохого китая

Изменено пользователем Андреич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие отзывы вы ожидали человек купил и скажет вам какую же фигню я купил каждая лягушка свое болото хвалит а вообще дальник так себе в очках не посмотриш глаз надо прижимать замер свыше 200 метров думает

долго зашита от брызг а не водонепроницаем не заполнен азотом воняет пластик как у плохого китая

Сам не пользовал, не знаю, читал только отзывы и обзор смотрел, вроде не думал он даже на 400м, наверное хитрые китайцы с цейса меряли, а свой в кадр потом вставляли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не пользовал, не знаю, ...

Сам не знаешь а советуешь, нехорошо совсем нехорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у кого б\у где нибудь за шкафом завалялся,до 70 м глазомер не подводил но цели в последнее время переместились за 100 м требуется пристрелка 2-3 шлепка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не знаешь а советуешь, нехорошо совсем нехорошо.

Может быть уважаемый гуру посоветует....  после ценного совета готов сделать три раза ку и подарить малиновые штаны. Будет хорошо.... совсем  хорошо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дальник apresys. Имел опыт с yukon 1000. SLMA и еще какой то китаец. Так apresys по качеству на голову выше. Единствено yukon на доли сек пошустрее, но цена в 2 раза больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...