Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

11апреля был на открытии.Одинцовский р-он.Кубинка.Были вдвоем.Снега еще много.Видели 6,стреляли по 4 взяли 2(тренироваться надо).Для этих мест результат очень хороший.Первый прошел в 20-52 два следующих практически тут-же,перерыв на 20 минут, и еще 3 в течении 5 минут.Все шли с цыканьем.Фото есть будут позже.Можно сказать меня нет то закрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот столько в лесу снега.Довольны открытием и люди и собаки.Театр действий.Вот этот который без шапки ваш покорный слуга.Курцхарша первая учительница моего собакина.В каком порядке загрузятся фото не знаю,так что подписи раставляйте сами.

Ребята,большая просьба,так как курцхарше уже 14 лет(глухая),это скорее ее последний сезон,да и то взяли потому что,глядя в ее глаза полные тоски не взять было нельзя.Другу нужна новая помощница.Не у кого нет или неожидаются маленькие курцхарчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, и снега много!

Удачи тебе там до закрытия, мож ещё трофеи будут.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ну и ехидна вы батенька, Александр. :smex: Трофеи будут после закрытия.Ну только вот разнобразия дичи не обещаю может еще селезней добавится к валюшам.Эх гусь теперь для меня только в воспоминаниях,по состоянию здоровья.Саш вопрос к тебе как модеру.Мжно отдельно темку сделать типа нужен щенок,уж очень надо человеку помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..........Саш вопрос к тебе как модеру.Мжно отдельно темку сделать типа нужен щенок,уж очень надо человеку помочь.

 

Конечно создавай, не одному тебе пригодится, а может и реально поможет .....  к тому же Славик- Мокус обещал дофигище свободного места на форуме после нового(2) переезда)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а... Велика Родина наша...

У нас уже абрикос оцвёл, вишня скоро зацветёт, ивы молодой зеленью радуют. Ещё нелелька - две и вся природа в зелени утонет. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-а... Велика Родина наша...

У нас уже абрикос оцвёл, вишня скоро зацветёт, ивы молодой зеленью радуют. Ещё нелелька - две и вся природа в зелени утонет. :rofl:

 

Блин, хочу к Вам, ну хоть на недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 апреля видел 7(небольшая сайка гусей,утки много прошло),на выстрел 2 взят 1

13 апреля видел 5,стрелял 2 взято 2

Похоже в этот раз в Одинцовском р-оне открыли во время так как первых видели 9 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...