Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приехал мой Матадор 5,5 стандарт. Сразу же сделал видео распаковки и сравнения с РСР Hatsan AT44-10 Tact.
Кому интересно - смотрите. Не нравится очень чуткий спуск с завода, только пальцем тронь. Буду крутить.
 
https://www.youtube.com/embed/UCzzgYOq1pM
https://www.youtube.com/embed/mlvIlhOYx-Y

Изменено пользователем aviacop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 82
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Зёма, ну ты отжЁг :rofl::rofl: :rofl: "гарантированая кучность для данной винтовки 200 мм на 50 м. ::-0:

 

Блин ночью снимал, мозг устал. Исправлю в комменте к видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ночью снимал, мозг устал. Исправлю в комменте к видео.

Тогда уж и слово "двести" заПИкай в объявлении скорости. А так поздравляю конечно :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел перекинул временно с другой. Что-то хрень какая то с перезарядкой - отстрелял 10 барабанов - во всех осталось по 3-4 пули через раз. Как так? Толи через одну крутит, толи проскальзывает... Расстроился((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взвожу - и получаю перекрут на каждом взводе.


Попробуй взводить более резко.

post-22961-0-52612900-1428580462_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много читал на форуме про перевороту/недовороты, но у самого ни разу такого не было, ттт... Но я рывком взвожу. И барабашки у меня металлические.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много читал на форуме про перевороту/недовороты, но у самого ни разу такого не было, ттт... Но я рывком взвожу. И барабашки у меня металлические.

У меня тоже 2 металл и 2 пластик. Одинаково перекручивает. Ни одного не смог нормально отстрелять, только по 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно резким движением взводишь?

Да, точно, похоже из за этого переворот... Как то надо приспосабливаться или дорабатывать планку переворотчика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй без рывка взводить. Просто уверенно тянешь назад и всё. У меня тоже перевороты бывают если сильно резко дёрну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй без рывка взводить. Просто уверенно тянешь назад и всё. У меня тоже перевороты бывают если сильно резко дёрну.

Магазин отстрелял дергая полегче, вроде норм. Надо еще пострелять. После Хатсана 44-10 с биатлонным взводом очень непривычно заряжать сзади.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй без рывка взводить. Просто уверенно тянешь назад и всё. У меня тоже перевороты бывают если сильно резко дёрну.

Похоже вылечилось. Прогнал несколько барабанов вхолостую. Теперь вроде как нормально крутит. Тему перекрутов можно закрывать, поздравления пока нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !Так же принимай мои поздравления , в наших рядах прибыло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вылечилось. Прогнал несколько барабанов вхолостую. Теперь вроде как нормально крутит. Тему перекрутов можно закрывать, поздравления пока нет)))

Ну вот ихорошо, а я подумал косяк какой в винте  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...