Перейти к контенту

Куплю весы 0,001гр


Рекомендуемые сообщения

Извините отредактировать не получается!Из-за того что пишут много людей про весы с не обоснованной ценой не выдержал! Уважаемые, я знаю цены на эти вещи, я не хочу что бы мне писали барыги, мне интересно реальное предложение , от реального человека! Загонять весы по цене рыночной в 2, а то и в 3 раза это не адекватно!!! Попался один , хотел продать почти в 4 раза дороже! ужас! Вообщем барыги мимо пролетают! примите к сведению!

Изменено пользователем Kubich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините отредактировать не получается!Из-за того что пишут много людей про весы с не обоснованной ценой не выдержал! Уважаемые, я знаю цены на эти вещи, я не хочу что бы мне писали барыги, мне интересно реальное предложение , от реального человека! Загонять весы по цене рыночной в 2, а то и в 3 раза это не адекватно!!! Попался один , хотел продать почти в 4 раза дороже! ужас! Вообщем барыги мимо пролетают! примите к сведению!

Я бы тут посмотрел .http://edgun.com/forum/index.php/topic/17151-nasosy-vd-s-zhidkostnym-okhlazhdeniem-moschnye-fon/

 

 

предлагаем только свой товар

ссылки, поболтать, советы, в личку

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините отредактировать не получается!Из-за того что пишут много людей про весы с не обоснованной ценой не выдержал! Уважаемые, я знаю цены на эти вещи, я не хочу что бы мне писали барыги, мне интересно реальное предложение , от реального человека! Загонять весы по цене рыночной в 2, а то и в 3 раза это не адекватно!!! Попался один , хотел продать почти в 4 раза дороже! ужас! Вообщем барыги мимо пролетают! примите к сведению!

 

тогда самому купить... в том же кЯтае... не? 

 

получиться ценник, без накрутки барыХ! а вы хотели, чтоб на блюдечке... с голубой каёмочкой?  .... на то и барыхи, чтоб барыжить )))

http://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%8B+0&initiative_id=QRW_20150410093754&productId=640508942

 

 

предлагаем только свой товар

ссылки, поболтать, советы, в личку

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...