Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа пневманутые.Всетаки запродам данное изумительное творение, сделанное многоуважаемым Кроксом.
Надежный друг в пути для любителей ананасов.
Немного характеристик: Редукторный, калибр папа, с одной заправки может пукнуть 32 раза (с 220 до 100), скорость 19.9-20.1 мысов пулькой JSB 1.03г, Редуктор от сверчка работает просто изумительно, ствол крысиный(но очень точный, в тире на 25 метров 10 из 10 по боковому спейсеру на секторной мишени череп08, размер которой 1.5см), на пистоле установлены открытые прицельные приспособления.

Коробка родная кросмановская (стальная) ей сносу нет.

Кит от эдган (свежая опрессовка. Опрессовывал Крокс когда собирал. Дата сборки начало июля 2014)
Есть винт для стравливания резервуара.
Рукоять еще из старых запасов когда А.Л.М.А.З делал их полностью сам без привлечения помощников и подмастерий.
Дополнительно установил коллиматорный прицел и пристрелян на 30 метров.Имеет несколько регулировок яркости и прицельной метки.
Также отдам домик, очень удобная в переноски.Брал с собой на природу, кары были довольны.  

Оплата на карту сбербанка ***1536. Могу переслать ТК деловыми линиями за счет покупателя.
Ценник 20 к.рублей.

post-20887-0-25371800-1429087830.jpg

post-20887-0-37835900-1429087850.jpg

post-20887-0-42023100-1429087869.jpg

post-20887-0-35376400-1429087891.jpg

post-20887-0-93258300-1429087914.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет.Нужно крутить редуктор, чтобы сделать большую скорость.И она будет избыточной и мало выстрелов.
Не зря наверное мастер посчитал что эта скорость самая оптимальная.

Изменено пользователем keeper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотря какой прицел.С калика до 30 всегда попадаешь, на 40 метров также.Но на 60 я думаю это преувеличение.Я понимаю что все мы хотим идеальное оружие ввиде: компактное, мощное и точное.Но добиться всех трех составляющих является дилемой для всех производителей.Чудес не бывает.Хотите бить на 60 метров, понадобиться что то длинное, но уже везде его с собой не потаскаешь за пазухой.Вот и решите, что Вам всетаки нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подойдет.За 13 вам только могут предложить без редукторное дитя, собранное на коленке.А здесь совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пущай пока повисит.Думаю найдуться ценители данного творения.Разместил также на соседнем форуме.

А ТК К иТ очень неудобно и далеко находится от меня.ТК Деловые линии у Вас нет чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению деловых линий у нас нет.Город закрытый.Деловые линии могут только до к п довезти.По цене согласен на ваши условия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товар оплачен кремень.Пакуется и готовится уехать к новому владельцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...