Перейти к контенту

Коллиматор на дробовик!


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь впечатлениями от использования!

У меня есть Кобра - большой, неудобный, тяжелый. Но надежный. Я покупал его с целью охоты ночью на засидках. По этому как бы габариты и масса роли не играли. Стрельба предполагалась неспешная по неиспуганному зверю. Да и выбора в те стародавние времена особого небыло. А теперь хочу попробовать использовать коллиматор и днем. По цене, качеству и габаритам очень понравился Burris. На Ганзах отзывы положительные. Зашел в охот.магазин - покрутил в руках - желание обладать им удвоилось. У кого есть опыт использования коллиматора - пишите!

post-539-1239917298_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не пользовал,ну друзья кое кто юзал, будут они после закрытия тоесть 27 числа можно их поспрашать,если еще будет актуально стукнись в личку напомни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я использую калик на вепре при охоте с подхода, хочу сразу предупредить, очень даже может быть что точка даже при самом минимальном режиме яркости будет сильно ярка и будет слепить ночью )) я в свой калик припаивал сопротивление для снижения стандартной яркости, пользуюсь каким то Хакко панорамником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один недостаток при стрельбе в сырую погоду, из-за сырости на линзе расплывается точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как купил? отпишись, тоже интересно.

Купил еще в 2009-м. Установил на вертикалку через собственный крон. Пристрелялся легко. Первые охоты были на голубя. Но калик планировал для засидок. Сейчас лежит на полке, т.к. его сменил ночник.

post-539-0-79708700-1376592325_thumb.jpg

Изменено пользователем 23-й регион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...