Перейти к контенту

Продам Дальномер Apresys PRO 550 с угломером, Москва. 5000 рублей


Рекомендуемые сообщения

Дальномер Apresys PRO 550, покупал на  airgun.pro практически не использовался, пару раз замерил расстояние, Отличный дальномер очень тонкие линии.


Apresys PRO 550 - лазерный дальномер со встроенным угломером. Один из самых качественных китайских дальномеров с высокой скоростью срабатывания. Точность измерений в +/-0,5 метра позволит точно определить дистанцию, а фунции угломера упростит взятие поправок по высоте. Отличительной особенностью данного дальномера являютя тонкие линии прицельного маркера (гораздо тоньше чем на Nikon), что довольно сильно упрощает процесс точного прицеливания и наблюдения за целью. Отличный дальномер за свои деньги!


Режимы работы:


Измерение дистанции


Режим сканирование


Измерение угла до цели


Вертикальная дистанция (высота цели относительно дальномера)


Горизонтальная дистанция (расстояние до цели по горизонтали)


Влагозашищенный корпус


Интервал измерений: от 5 до 550м.


Точность измерения: 0.5 м.


Увеличение: 6 крат.


Угол обзора: 7º


Диаметр объектива - 25 мм.


Питание - батарейка CR2.


Вес: 170г.(с батарейкой)


Размеры: 107х70х38мм


Комплектность: Дальномер, батарейка, чехол, ремешок на руку, ремешок для чехла, салфетка из микрофибры, инструкция на английском. В подарок дополнительная батарея стоимостью 300 рублей.


post-20465-0-35529100-1429635760_thumb.jpg

post-20465-0-18785200-1429635766_thumb.jpg

post-20465-0-21541200-1429635769_thumb.jpg

post-20465-0-24566800-1429635773_thumb.jpg

Изменено пользователем vonastrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальномер Apresys PRO 550, покупал на  airgun.pro практически не использовался, пару раз замерил расстояние, Отличный дальномер очень тонкие линии.

Apresys PRO 550 - лазерный дальномер со встроенным угломером. Один из самых качественных китайских дальномеров с высокой скоростью срабатывания. Точность измерений в +/-0,5 метра позволит точно определить дистанцию, а фунции угломера упростит взятие поправок по высоте. Отличительной особенностью данного дальномера являютя тонкие линии прицельного маркера (гораздо тоньше чем на Nikon), что довольно сильно упрощает процесс точного прицеливания и наблюдения за целью. Отличный дальномер за свои деньги!

Режимы работы:

Измерение дистанции

Режим сканирование

Измерение угла до цели

Вертикальная дистанция (высота цели относительно дальномера)

Горизонтальная дистанция (расстояние до цели по горизонтали)

Влагозашищенный корпус

Интервал измерений: от 5 до 550м.

Точность измерения: 0.5 м.

Увеличение: 6 крат.

Угол обзора: 7º

Диаметр объектива - 25 мм.

Питание - батарейка CR2.

Вес: 170г.(с батарейкой)

Размеры: 107х70х38мм

Комплектность: Дальномер, батарейка, чехол, ремешок на руку, ремешок для чехла, салфетка из микрофибры, инструкция на английском. В подарок дополнительная батарея стоимостью 300 рублей.

Можно резерв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно плиз фото сетку в рабочем состоянии думаю что я возьму если сетка та что я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый стоит 5050 рублей. Ребят давайте быть гуманными, 5050-20% за б/у того получается красная цена этому дальнику, 4040 рублей, округлим до 4000 тыс.вот цена этого дальника.

 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно плиз фото сетку в рабочем состоянии думаю что я возьму если сетка та что я думаю.

вот фото просто на улице щас темно вот до плиты кое как попробовал сфоткать, качество не очень получилось но сетку видно вроде

post-20465-0-56978300-1429642663_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомню что подъём своей темы 1 раз в 48 часов. не чаще  :rofl: 

 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальномер продан, тему можно закрывать, спасибо комраду Pavlov86  , что выручил и тем самым помог порешать проблемки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...