Перейти к контенту

вопрос по боевой пружине


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите , у меня р3м ,а у друга р3 рестайлинг так вот, как я понял  пружины разные т,к взводится р3 тяжелей и удар по штоку клапана сильнее соответственно и отдача если это можно назвать отдачей вопрос можно ли на р3 поставить пружину с р3м или нет . Другу не нравится отдача после того как он пострелял из моего матадора .Заранее спасибо с уважением Денис.Да скорости одинаковые 28,0 м\с 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что у вас там матадоры?

Какая отдача?

Что в R3, что в R3M, пружины стоят одинаковые.

Уверен что у нас тут матадоры , а па поводу отдачи назовем это незначительным колебанием или резонансом ну ты понял при стрельбе с рук разумеется , а пружина реально жоще на р3 и по звуку и по усилию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащить пружины и сфоткать на линейке или бумаге клетчатой. Будет нагляднее.

Поменять пружину, если есть хрон - вообще проблем нет: покупаем от МР-27 или ИЖ-27, в любом охотмагазе в районе 50руб стоила в том году. Пилим витки сколько кому нужно(калим, отпускаем и т.п.), настраиваем заново скорость. Можно и родную пружинку у представителя прикупить без особых проблем.

По усилию взвода здесь целая огромная тема есть - от пружины там мало что зависит.

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытащить пружины и сфоткать на линейке или бумаге клетчатой. Будет нагляднее.

Поменять пружину, если есть хрон - вообще проблем нет: покупаем от МР-27 или ИЖ-27, в любом охотмагазе в районе 50руб стоила в том году. Пилим витки сколько кому нужно(калим, отпускаем и т.п.), настраиваем заново скорость. Можно и родную пружинку у представителя прикупить без особых проблем.

По усилию взвода здесь целая огромная тема есть - от пружины там мало что зависит.

Всё понял  спасибо Андрей тему можно закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...