Перейти к контенту

Проблема с барабанчиком


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемкой? Матадор R3M дед, при досылании пулька зажевывает резиновое колечко барабанчика и соответственно застревает и не выходит. Приходится вручную докручивать барабан до следующей каморы. Резинки со временем рвутся((( Но больше напрягает то, что пуля застревает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А барабан зубчиками к себе ставишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё делаю верно, не первый день владею, на R3M 5,5 такого не было. Пульки мыл, но не думаю, что это причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 при досылании пулька зажевывает резиновое колечко барабанчика и соответственно застревает и не выходит. 

Ничего не пили и не трогай. Просто сними резинки и смажь их густой смазкой слегка. 

 

Всё делаю верно, не первый день владею, на R3M 5,5 такого не было. Пульки мыл, но не думаю, что это причина?

Пульки в коробках идут слегка осаленные, они и смазывают резинки при каждом заряжании. Ты их помыл, т.е. обезжирил. Теперь сам подумай, верно, или нет делаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не пили и не трогай. Просто сними резинки и смажь их густой смазкой слегка.

 

Пульки в коробках идут слегка осаленные, они и смазывают резинки при каждом заряжании. Ты их помыл, т.е. обезжирил. Теперь сам подумай, верно, или нет делаешь.

Спасибо! Смазка не на долго поможет( А вот не мыть след. баночку уже решил)

Извините, но я не совсем понял, что надо сделать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Смазка не на долго поможет( А вот не мыть след. баночку уже решил)

 

Извините, но я не совсем понял, что надо сделать?!

Фаску снять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Смазка не на долго поможет( А вот не мыть след. баночку уже решил)

 

Извините, но я не совсем понял, что надо сделать?!

после установки пуль в барабанчик, возмите свободную пулю и головкой утопите заряженные пули на 1-2 мм, т.е чтобы они встали за резиночку головкой.И не каких проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пару раз, стукнуть барабаном по ладони, пульки утапливаются под своим весом, до первой резинке, на барабане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Смазка не на долго поможет(

а ты попробуй )) На пол-года - год хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кучу не проверял. А что может пропасть? Так смазки то использовал чуточку, тонким слоем. Больше не буду мыть пульки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, разок застряла одна из 40.

Дык, ты смазал или развальцевал барабаны?А че за барабаны, дюраль или пластик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело то не в казённике. Пулька закусывает дальнюю резиночку, ту, что ближе к стволу, не скользит вдоль неё. Не приятно в тех случаях когда нужно быстро перезарядить и сделать второй выстрел((( А так ничего уже привык, чувствую, что не идет пулька, быстро доворачиваю барабнчик и в бой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...