Перейти к контенту

Апрельский подарочек ИЛИ сколько отличий вы видите


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Дождался таки! Ввиду прибывания в "одиночке" не мог выложить раньше фотографий. Два старых Эдика и Дед Егор приехали на Сахалин  и  уже отстреляли по 100 пулек примерно. Впечатлений масса как от Матадора так и от Егеря. Мотя выполнен шикарнейше, порадовали вес и длинна. Рост у меня 192 и руки длинные, поэтому мне очень удобно. Прицел поставил Leapers Accushot 4x16, 56mm.  Дальник Апресис, насос хилл МК4 ( качается все очень просто и быстро). Жду сошки.

Заматывать не буду, пусть глаз радует красотой, при аккуратном обращении ничего не пацарапается и не облезет. Касаемо стельбы, спуск со ступенькой сделал, взвод шикарный, барабан кручу руками пока не притрется. Отстрелял 2 раза по 6 барабанов на 50 метров. Не дистанция, но было очень приятно сделать друшлак из банки от японского масла. Что мне понравилось больше Матадор или Егерь? Понравились обе. Винты разные,д но оба хороши. Егорий не мой, поэтому я и мотя в ожиданиях выходнх, что бы добить старую и начать новую баночку пулек.

post-22690-0-59692800-1430283168_thumb.jpg

post-22690-0-06840000-1430283177_thumb.jpg

post-22690-0-39740400-1430283183_thumb.jpg

post-22690-0-94268700-1430283187_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лонги для высоких парней рулят :)

Вот только липерс прицел так себе - крутнул что угодно и заново пристреливать.

Что с манометром у второго винта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, поюзаем... если плохо себя проявит, поменяем. А второй вообще странный приехал, ложе темное, в модере резьба, манометр наклейкой залеплен Эдган.  И дырдочка выходная больше на втором.Я думал кто то в курсе будет.

Изменено пользователем Alex630
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там модер нештатный установлен с резьбой под доп. Или это не резьба а рассверлено дупло?

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой и приехал. Это 100% резьба. Может какой нить юбилейный выпуск?=)) номер 3400

Изменено пользователем Alex630
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это кустарный модер. Странно что он на новом винте установлен без ведома покупателя :xz:

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк тэкс тэкс, может Эдуарду сообщить? По диаметру и внешнему виду он один в один как на первой винтовке.

Изменено пользователем Alex630
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий продавца прояснит ситуацию.

А кожух модера снять, что внутри?

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого с резьбой номер 3400, и собран был 2 фев 2015. Второй 3594 и собран 4 апреля 2015. Не сращивается рестайл по времени выпуска

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого с резьбой номер 3400, и собран был 2 фев 2015. Второй 3594 и собран 4 апреля 2015. Не сращивается рестайл по времени выпуска

Винты собираются не по порядку номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если доп поставить то всё понятно. А если без допа то грохатать будет из за огромного выходного отверстия. Может надо было втулочку с малым выходным предусмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что рекомендовано куртить барабан руками, винты брались у ФК? Или я не прав? Они и модеры такие лепят.

 

Что может притереться если крутить барабан руками? Кто вам такую фигню посоветовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у представителя. Крутить руками, рекомендация одного хорошего видеобзора винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь продолжать крутить руками, как механизм перевода барабана приработается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это родной модер , резбы под доп там нет . в первый раз увидел месяца три назад такое , просверлены все перегородки , думал что цепляла пуля ,вот и просверлили , а нет ,-все деды по ходу с таким модером . бахает очень громко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие коментарии типа бред и глупость. Спасибо. Для последнего ответа- оба деды и резьба там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у представителя. Крутить руками, рекомендация одного хорошего видеобзора винтовки.

Ну я и говорю Саша ФК.

Он рекомендует чуть ли не 1000 пуль так отстрелять.

У меня есть несколько клиентов, которые банку пуль расстреливают за 2 сезона, а потом продают винт, что бы снегоход купить или лодку, потом опять покупают, как деньги поЯвляются.

Так им что вообще не удастся в автоматическом режиме проворота барабана пострелять.

 

В том видео много заморочек и откровенного идиотизма типа расплющивания шайбы казенника с торчащим стволом, а потом собирание ствольного блока на весу.

 

Оставим на совести Саши эти манипуляции. Стоит прислушиваться к тому что официальные источники говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие коментарии типа бред и глупость. Спасибо. Для последнего ответа- оба деды и резьба там есть.

если можешь , сфоткай резьбу , на 3 штуках что я видел , резьбы не было , только следы от резца видимо , не много напоминающие мелкую резьбу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные винтовки!  Поздравляю! 

Порадовала маскировка манометра.  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель ни когда не сделает резьбу под доп-модер в такой тонкой стенке. Это чьё-то личное произведение. Догадываюсь

чьё.

Хотят убить сразу двух зайцев.  И пулька не задевает за последнюю стенку-пробку цельнофреза и резьба нарезана под доп- десяточка, в которой три витка максимум  О звуке выстрела в этом случае ни кто не думает. Заплати за доп-работы и иди с богом. :smex:

Хоть бы изволили бы зачернить эту халтуру.

Вспомните пробки модеров на рестайлингах R1.5 -R2. У меня на трёх изделиях стоят именно эти пробочки. :;):

Сделаны они очень грамотно.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...