Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Винт №333. Покупал осенью прошлого года новым у представителя. Винт на гарантии. Выпуск март 2014 года. Пробег полторы банки пуль. Комплект стандартный, чехол, паспорт, рти, штуцер, 4 барабана. Прицел не продается. Проблем никаких нет и не было.  Продаю, потому что срочно нужна денешка, а кредитов и так хватает. Потертостей и коцек нет, так как винт пользовал тока из машины. Бонусом могу отдать 2 банки пуль JSB 1,175 Заправлялся тока из баллона.Цена 50 тыс.р. Местным приоритет, если таковые будут. Оплата на карту СБ. Пересыл почтой РФ или тк Энергия, оплата покупателем. За фотосессию сори))) Но по запросу сделаю больше фоток. Оставляю за собой право снять винт с продажи без указания на то причин. Резерв при наличии денежных средств и тока по делу( получение интересующей инфы, фото винта).

post-19738-0-48427900-1430839898_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару барабашек отдельно не продадите?

Да мне смысла нет... я лучше цену снижу на весь винт, мне так выгоднее будет.                                                                                                                                                                                                                                                         Новая цена за винт 48000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, новый 52 стоит

Разумный торг уместен.... Ваше предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 и два барабашка как раз можете продать zusull64rus

Так не пойдет...  я лучше еще подвинусь, и попробую последний возможный вариант, после которого просто снимусь с продажи до лучших времен да и все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... цена за винт вниз, за все 45 тыс)))  Возможно продажа винта с прицелом. Прицел  ЭДган 10х44 , брался естественно новым у представителя. За винт с прицелом цена 55000 р. Рассказывать про него смысла нет, обзоров по нему уже достаточно. Фото по запросу выложу. Прицел в идеале, потертостей нет. Видео-обзор есть и на ютубе и на форуме. Прицел отдельно от винта не продам))) Тока если в случае продажи винта, но далее возможно разговор будет другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно побольше фото винта и ОП?

Это резерв? Или пожелание...  Хех! Если просто так, то Сори! В ЛС уже идет общение на эту тему... Думаю к вечеру решим чего и как, тогда и Вам фотки скину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно прицел по чем

Выше я написал, что продажа прицела возможно тока с винтом))) Вот после продажи винта можно будет подумать и о продаже прицела... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа ещё актуальна?И какова цена на винт без допов?Сам я в Кузни живу мог бы и скататься.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше я написал, что продажа прицела возможно тока с винтом))) Вот после продажи винта можно будет подумать и о продаже прицела... 

Резерв на комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...