Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ранее был атаман m2r в дедовском калибре,прекрасно дружили с винтовкой и точно стреляли в двоем))) но чем больше втягиваешься в стрельбу тем больше воздуха тратится)) и заправки в атамане хватало на 18 выстрелов (семи литровый балон кончался очень быстро).

Подсадил родственника на псп винтовки, а он начал прогрессировать, интересоваться, из хатсана 44-10 сделал настоящего терминатора с дулькой лотер Вальтер, увеличенным резервуаром.... А однажды приехал родственник в гости и достал матадора из машины. На мой немой вопрос ответил 123Лютик))) по стреляли, пообщались, калибр 5,5 впечатлил экономным расходом воздуха 60 выстрелов при скорости 75 м/с .. Достойно! В итоге заказан был у Дмитрия из Ногинска такой же лонг! За быструю поставку Дмитрию (123 Лютик) спасибо огромное! А старого друга, не менее точного, но с большим аппетитом передаю в хорошие руки начинающему охотнику и коллеге по работе.

Матадор в использовании уже около месяца, хорошо и точно стреляет! Спасибо Эдуарду за идею и руки из нужного места! Вас всех с праздниками!!!

Изменено пользователем Saruman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее был атаман m2r в дедовском калибре,прекрасно дружили с винтовкой и точно стреляли в двоем))) но чем больше втягиваешься в стрельбу тем больше воздуха тратится)) и заправки в атамане хватало на 18 выстрелов (семи литровый балон кончался очень быстро).

Подсадил родственника на псп винтовки, а он начал прогрессировать, интересоваться, из хатсана 44-10 сделал настоящего терминатора с дулькой лотер Вальтер, увеличенным резервуаром.... А однажды приехал родственник в гости и достал матадора из машины. На мой немой вопрос ответил 123Лютик))) по стреляли, пообщались, калибр 5,5 впечатлил экономным расходом воздуха 60 выстрелов при скорости 75 м/с .. Достойно! В итоге заказан был у Дмитрия из Ногинска такой же лонг! За быструю поставку Дмитрию (123 Лютик) спасибо огромное! А старого друга, не менее точного, но с большим аппетитом передаю в хорошие руки начинающему охотнику и коллеге по работе.

Матадор в использовании уже около месяца, хорошо и точно стреляет! Спасибо Эдуарду за идею и руки из нужного места! Вас всех с праздниками!!!

90 пуков при скорости в ..90 с 220 до 110 выдавал с погрешностью в 2+\-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником, с Днем Победы!!! 

Принимай в очередной раз поздравления с приобретением и обкаткой от того самого родственника!

А EDgun все равно точнее М2R!!!

Быстрее выздоравливай и ждем на пострелушки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Nibelungen"

 

90 пуков при скорости в ..90 с 220 до 110 выдавал с погрешностью в 2+\-[/quote

 

Доброго дня! У меня винтовка настроена на 65 м/с с 210 - 110 получается 100 пауков, а вот стабильность проверить пока не на чем, застрелен безжалостно прибор калибром 4,5 из хатсана))) прямо в голову

Всех с праздником, с Днем Победы!!!

Принимай в очередной раз поздравления с приобретением и обкаткой от того самого родственника!

А EDgun все равно точнее М2R!!!

Быстрее выздоравливай и ждем на пострелушки!!!

Спасибо Сергей! Уже бодрее себя чувствуем. Изменено пользователем Saruman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s019.radikal.ru/i644/1505/39/3c1178ba2fb2.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i707/1505/f5/01ab64a5a457.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i702/1505/ce/694c246daeff.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i620/1505/02/95558cb65016.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i618/1505/20/622849fabf76.jpg

Изменено пользователем Saruman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Добрый день, братья по оружию! У меня метаморфозы с винтовкой произошли)))) вырос в калибре и уменьшился в размерах

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Помог в этом Представитель из Ногинска Дмитрий, отдельное спасибо Дмитрий!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

post-22895-1461223179,1175_thumb.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поставил модератор побольше что бы пули бросал потише.

Всем добра!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Saruman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный правильный выбор, поздравляю!

--------

К посту #7:

На счёт точности - Атаманов - не согласен -

винтовки очень точны , если руками собраны

и настроены.

Но, то что они тяжелы, это верно.

-------

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонг - вещь. И запас есть по разгону и расход все-таки ниже чем у Стандарта.

 

Был в арсенале лонг дед, аппарат отличный, сбалансирован на мой взгляд лучше чем Стандарт и Коротыш. Дистанции 120+ сразу стали рабочими. Но если живешь в городе, то стремно даже просто до машины донести. Косятся все, народ дикий )

 

Использовал доп.модер от FK, у лонга с ним СТП не уплывала, в отличие от более коротких собратьев. С эксцентриком это уже конечно неактуально.

 

p.s. Атаман выдает всего 18 бдыщей при схожих с лонгом размерах резервуара? Перерасход там злой в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонг - вещь. И запас есть по разгону и расход все-таки ниже чем у Стандарта.

 

Был в арсенале лонг дед, аппарат отличный, сбалансирован на мой взгляд лучше чем Стандарт и Коротыш. Дистанции 120+ сразу стали рабочими. Но если живешь в городе, то стремно даже просто до машины донести. Косятся все, народ дикий )

 

Использовал доп.модер от FK, у лонга с ним СТП не уплывала, в отличие от более коротких собратьев. С эксцентриком это уже конечно неактуально.

 

p.s. Атаман выдает всего 18 бдыщей при схожих с лонгом размерах резервуара? Перерасход там злой в этом случае.

Расход воздуха ведь одинаковый из расчета на каждый выстрел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...