Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куплю Лелю или Матадор3, или Крикет посвежей и по адекватной цене. Территориально нахожусь в Екатеринбурге. Не перекуп, винтовка нужна для себя. Прошу предлагать только те варианты, за которые вам будет не стыдно! А мне беспроблемно. Если будет достойное предложение готов купить незамедлительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю Лелю или Матадор3, или Крикет посвежей и по адекватной цене. Территориально нахожусь в Екатеринбурге. Не перекуп, винтовка нужна для себя. Прошу предлагать только те варианты, за которые вам будет не стыдно! А мне беспроблемно. Если будет достойное предложение готов купить незамедлительно.

матадор р3м  2013г.в с 2точкой крепления. 5 оригинальных барабанчиков ,лоток для одиночной стрельбы и щекой от Тигиря за 50000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото, одну из них с номером. Калибр? Настрел? Сколько хозяев? Коцки? В общем поподробней)

фото только вечером после 21 00. калибр 5.5 нестрел почти 2 банки,Я второй хозяин, первый хозяин из винтовки 20 раз стрельнул.коцек и потертостей нет совсем.(к винтовке относился очень бережно) состояние новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...