Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня ZS стоит . Я уж было подумал: неужели китайцы делать научились? Вот сколько езжу пока никаких нареканий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Друзья работают в сервисе Рейсера,хвалят. Но не стоит забывать, я имею в виду спокойную езду,не хард или кросс.Z's вроде ж корея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как падать.  ИМХО, бу это лотерея, а я не любитель азартных игр, бу позволительно при знании подноготной.

100% согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТр добрый мот, пробовал,но ремонт тоже не халява,цилиндр сколько стоит? Ели в брод на горячую влетит.

Это понятно, просто за водяное охлаждение много переплаты. я этот за 60 брал новый,а с водяным охлаждением за сотню переваливает. Насчёт брода не знаю,а в ливень ехать приходилось. И за ремонт не скажу, пока не ремонтировал. У меня он не совсем кроссовый там есть поворотники и седушка для пассажира.

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://moto-magazine.ru/img/articles/2013/10-2013/irb/_MG_6603.jpg

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  нового японца не буду брать по причине того что начинаю, Б/У недорого сложно найти, а вот если хороший китаец то почему бы и нет, просто надо выбрать хорошее качество......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,брал его с опаской; типа китай-гавно, но вот 3-й год езжу не пожалел ни разу что взял. качество оказалось на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,брал его с опаской; типа китай-гавно, но вот 3-й год езжу не пожалел ни разу что взял. качество оказалось на высоте.

Согласен 150%, китайцы по качеству многих гнут, а ценой всех.Ради юмора посмотритесь к минску, рейсеру ,да ко всем почти,отливка двигателя одинаковая однако,пластик разный. Думаю бочка одна, этикетки разные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Мотоцикл Baltmotors Classic 200, клёвый мот, но пока думаю всё таки взять БУ... и всё таки мотард или эндуро....производителя изучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был минск,15 лет на нём отъездил,пока в аварию не загремел. Но это был старый 1992 года. :xi: 
А новые стали с китайскими движками,был такой,продал. Слабоват оказался. Хотя ездит по городу до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ты прежде чем на мотике кататься пистолет мне отправь

Ну не надо так сразу всё черными красками   :xi: я ведь аккуратно к делу подхожу и гонять на собираюсь, исключительно для своего удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) посмотри видос, мотард на эндуро покатушках сначала. Про бу могу сказать, я раз кпп ямахи прождал пол сезона ( была до) отдав за него 500 у, потом неделю разбор сбор, решил что бу, мягко не мое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя что не яндекс поисковик? там всю неделю обсуждают как байкера вместе с мотиком на тротуаре задавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя что не яндекс поисковик? там всю неделю обсуждают как байкера вместе с мотиком на тротуаре задавили

Аркадий так тут через день какой нибудь пьяный дебил остановки с людьми сшибает, теперь на улицу не выходить? 

Если честно,брал его с опаской; типа китай-гавно, но вот 3-й год езжу не пожалел ни разу что взял. качество оказалось на высоте.

Сергей а утебя что за фирма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda CB400 один из лучших мотов для обучения. Во многих городах обучение проходит на нем. Данный мот очень много ошибок прощает водителю. Ценник тоже вполне на не новые машинки. Достаточно неприхотлив в эксплуатации. Под твои рост вес тоже вполне подходит.

Изменено пользователем MeXaNiKuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри видео Евгения Цапкова, там много народу катает на китайских мотах. Все проблемы с китаем известны, как ремонтировать тоже.

А вообще у него много полезного и забавного видео.

 https://youtu.be/ePdqTi18m1Q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda CB400 один из лучших мотов для обучения. Во многих городах обучение проходит на нем. Данный мот очень много ошибок прощает водителю. Ценник тоже вполне на не новые машинки. Достаточно неприхотлив в эксплуатации. Под твои рост вес тоже вполне подходит.

Согласен зачетный аппарат но не забывай что я только начинаю и 400 для меня многовато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотард для города,в лес ты на нем не поедешь.

Кто то скажет,купи на него комплект эндуровских колес и меняй для поездок в лес,нууу,пару раз ты их поменяешь туда сюда,поэтому считаю что это не лучший вариант.

Если цель ездить в лес и немного по городу,то однозначно эндуро.

И не более 250куб,так как 400 а тем более 450 намного тяжелее,да и посадка высокая на них.

Китайцы хороши на поверхности,не слышал ни одного хорошего отзыва чтоб они выдерживали хард эндуро.

Поэтому считаю что лучше взять б/у klx250 либо xr250

Рустем понравившиеся тебе варианты скидывай мне в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай так я и беру чтоб научится а потом уже если всё сложится и хард и суперхард ))) вообще пока хочу 200 кубиков взять чтоб не бздеть понапрасну  :xi:

 

То что ты предлагаешь хорошие варианты и уверен возможно надолго но нет пока недорогих Б/У таких а Балтмоторс эндуро 200 новый у нас в Казани 94 рубля .... если будут ткие Хонды, Сузуки или Кавасаки как ты предлагаешь по приемлемой цене и не убитые конечно буду однозначно их рассматривать, но как мне сказали местные байкеры трудно найти недорого чтоб было хорошо  :)

 

Колеса менять конечно считаю ненужным дро....вым, если брать то под определенные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий так тут через день какой нибудь пьяный дебил остановки с людьми сшибает, теперь на улицу не выходить? 

Сергей а утебя что за фирма?

Ирбис. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто напишу....

Коллега хотел мотик. Ну так.. попробовать.....

Купил нулёваго ирбиса 250 кубов. Ему хватает для начала за глаза. Доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто напишу....

Коллега хотел мотик. Ну так.. попробовать.....

Купил нулёваго ирбиса 250 кубов. Ему хватает для начала за глаза. Доволен.

Вот и мне хватает вполне, сотню он уверенно идёт, и нет такого буерака на который бы он не забрался.

на 150 рублей залью и неделю езжу :priv:  Для рыбалки и покатушек по лесам и бездорожью- самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай так я и беру чтоб научится а потом уже если всё сложится и хард и суперхард ))) вообще пока хочу 200 кубиков взять чтоб не бздеть понапрасну :xi:

 

То что ты предлагаешь хорошие варианты и уверен возможно надолго но нет пока недорогих Б/У таких а Балтмоторс эндуро 200 новый у нас в Казани 94 рубля .... если будут ткие Хонды, Сузуки или Кавасаки как ты предлагаешь по приемлемой цене и не убитые конечно буду однозначно их рассматривать, но как мне сказали местные байкеры трудно найти недорого чтоб было хорошо :)

 

Колеса менять конечно считаю ненужным дро....вым, если брать то под определенные цели.

А мож квадрик за 150 то цф 500 классик ходит хорошо и упасть сложнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...