Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Предлагаю вашему вниманию легендарный пистолет Велес 5и5, средний. Номер 737. Анатомическая рукоятка. Куплен, у Самого  :da:, в ноябре 2013 г. Настрел 200-250 шутов. Использовался три раза, по мишенькам со стола. Состояние отличное, как только с прилавка, ведь при использовании всегда был обмотан в эластичный бинт. Заправочный порт заткнут резиновым пробкой (колпачёк для штуцера жигулёвского ). Комплект: Пистолет с анот.рук., модератор, планка Вивер, набор резинок, шестигранники, книжка и сертификат. Цена 40 т.р.

 Так же продам с Велесом:

1. Оптический прицел Leapers Bug Buster 3-9X32 Compact CQB Scope - 4 т.р.

2. Баллон 6.8 л. SCI с вентилем VTI с встроенным манометром, в спец.чехле. Баллон забит под завязку воздухом. Куплен у KYKa.  - 12 т.р. 

3. ЗС Эдган с манометром 3 т.р.

 

Причина продажи переход в класс "дробосёров". 

Если, покупатель, берет всё и сразу, то минус 3 т.р.

Приоритет за местными, простите регионы, совсем некогда заниматься отправкой.

Справедливая критика и аргументировоное несогласие приветствуются.

 

Аксессуары, так же, буду продавать в теме по продаже аксессуаров для PCP.

 

 

post-12418-0-09336300-1432999726_thumb.jpg

post-12418-0-41224300-1432999823_thumb.jpg

post-12418-0-27794300-1432999889_thumb.jpg

post-12418-0-70524700-1432999912_thumb.jpg

post-12418-0-85945500-1432999937_thumb.jpg

post-12418-0-66254800-1432999977_thumb.jpg

post-12418-0-17962900-1432999998_thumb.jpg

post-12418-0-27122000-1433001986_thumb.jpg

Изменено пользователем Slawlas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я, к сожалению, не самый продвинутый пользователь РСР оружия, переведи, пжл, свой вопрос на понятный "чайникам" язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересыл?

 

Если всё сразу забираете, то можно и в Алматы отправить. Местных, как я посмотрю, не очень интересует мои лоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 40000 пест с прицелом если отдадите то готов забрать хоть завтра.

конечно возможна не та сумма на которую расчитываете, но как говорят чем богаты...

 

Если всё сразу забираете, то можно и в Алматы отправить. Местных, как я посмотрю, не очень интересует мои лоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение, половину "товара" забрать, но деньги то же нужны. Да и Велес, как новый, и на прицеле муха не сидела. Я очень бережно отношусь к своим вещам. Да и так, неплохо цену скинул, чтоб меньше, по времени, продажами заниматься. На выходных особого ажиотажа ждать не  приходиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обещать, не значит жениться"! Да и всё это придётся по стране Великой отправлять, а это время, а время это ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голый пистолет с планкой вивера сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На баллон резерв следующим,готов сегодня оплатить

Баллон с чехлом уже я покупаю в порядке очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял баллон что в нескольких темах продается?

Правильно понял. Еще здесь http://edgun.com/forum/index.php/topic/28388-prodaiu-ballon-sci-68-pritcel-3-9x32-zs-edgan-s-manometrom/?do=findComment&comment=710951

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг, человек решил заняться РСР стрельбой. Зайдёт он, скорее всего, сначала, в раздел Продажа пневм винтовок и пистолетов. Увидит объявление о продаже комлекта, что называется "под ключ". Купит его и не будет думать, подойдут аксессуары друг к другу, не подойдут... Или другой вариант. Есть у стрелка превма, есть насос для неё и надоело ему после каждой серии выстрелов качать воздух в винт, и решит он, тогда, обзавестись баллоном. Как думаете, в какой раздел он заглянет, чтоб купить себе этот Аксессуар?!

 

 

продажа одного товара в двух темах не допускается. в правилах это прописано: закрыл одну тему, открыл другую. разберись. через 10 минут ту тему снесу.

модератор делал тебе замечание про это.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправился. Сделал выводы. Перед всей общественностью, обещаю, что больше, никогда так не поступлю. Простите меня, товарищи?!

Баллон продан.

Изменено пользователем Slawlas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если двое запостили резев в двух зеркальных темах,что делать?Правила бы почитал перед тем как 100500 тем плодить,не пришлось бы так пафосно описывать почему это делал,а потом как модер по носу щелкнул извенятся :)
Ну раз искренне надеюсь раскаиваешься,тогда прощаем на первый раз :)

 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...